Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

а меня радует следующее:произошло расширение границ континентального шельфа в Арктике России за счет присоединения хребта Ломоносова и других участков дна Северного Ледовитого океана. Итого + площадь 52 тысяч кв км. В прошлом году Крым и Севастополь, со своими военными базами, в этом году - треритория в Охотском море. До 2017 года будет сформировано новое арктическое командование «Север» для защиты национальных интересов в Арктике.

Россию здорово не любят во всем мире за такие территории :sarcastic: отсюда и такие нападки в виде санкций :sarcastic:

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а меня радует следующее:произошло расширение границ континентального шельфа в Арктике России за счет присоединения хребта Ломоносова и других участков дна Северного Ледовитого океана. Итого + площадь 52 тысяч кв км. В прошлом году Крым и Севастополь, со своими военными базами, в этом году - треритория в Охотском море. До 2017 года будет сформировано новое арктическое командование «Север» для защиты национальных интересов в Арктике.

Россию здорово не любят во всем мире за такие территории :sarcastic: отсюда и такие нападки в виде санкций :sarcastic:

 

Лех я за то что б моя страна и страна где будут жить мои дети росла и крепла!а санкции и прочая лабуда это все временное явление тыж понимаешь....есть сырье и оно из года в год только нужнее становится....

пусть еще европу присоединят....все армяне на референдум выйдут и проголоскют за вход еврозоны в состав России:sarcastic::sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Так они то тоже огребают судя по тому как я понял, из резервов пока еще покормят народ обещаниями, а потом что?

 

Я тебе как житель вражеской страны скажу, что на народе это вообще не отражается за исключением того, что бенз подешевел прилично, не знаю как с этим дальше жить...))))

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Я тебе как житель вражеской страны скажу, что на народе это вообще не отражается за исключением того, что бенз подешевел прилично, не знаю как с этим дальше жить...))))

 

Базара ноль...для народа многое делают в америке...что не скажешь про Россию....где развоповывают больше чем бюджет страны...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Лех я за то что б моя страна и страна где будут жить мои дети росла и крепла!а санкции и прочая лабуда это все временное явление тыж понимаешь....есть сырье и оно из года в год только нужнее становится....

пусть еще европу присоединят....все армяне на референдум выйдут и проголоскют за вход еврозоны в состав России:sarcastic::sarcastic:

 

Антох, ты мои мысли читаешь :biggrin: Надо было не выводить войска из Германии... То, что Гитлер хотел сделать с русским народом ( с Россией, СССР, ведь наша страна многонациональна) и сейчас хочет сделать все остальное человечество во главе с США, нужно было сделать с ними...

И наполеоновскую Францию под колонии оставить... Дали волю этим шавкам, теперь эти моськи лают на слона как большие...:facepalm: Давно в папкиных руках не обсерались, давно :diablo:

Изменено пользователем 2112kgn45

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Я тебе как житель вражеской страны скажу, что на народе это вообще не отражается за исключением того, что бенз подешевел прилично, не знаю как с этим дальше жить...))))

 

Я там вроде бы уточнил за счет чего пока народ спокоен, закончатся резервы и тогда начнутся совсем другие песни... Ну и пока что США выезжают очень сильно за счет того, что сдает фактически в аренду доллар, а ведь может настать момент, когда он никому будет не нужен... :smile:

Ссылка на комментарий
Да братух это понятно ) я другую мысль пытался выразить... У меня есть знакомые с обеих сторон , отличные люди... Все мы из мяса по сути состоим, и все одинаковые))) мне вообще все равно кто человек , гей, лесби или еще кто, если он человек хороший то хороший вот и все :hi:

 

В корне не согласен с тобою, они такие же люди, нет они не такие же люди, они больные люди!. Человек хороший, допустим педофил не может быть. Гей это нормальный человек по твоим понятиям? в попу который долбит другого? Для тебя это нормально?

Давайте рассудим так, религия и воспитания, нравственность, понятия тесно связаны. Допустим, у меня религия ислам и у нас заднеприводных в корне ломают. но они есть везде.

я не отрицаю, что их нету в исламском государстве, но их очень мало, они тени, они портят детей, и их надо в корне уничтожать.

Для тебя нормально?, вот если ты здороваешся с парнем, а он ГЕЙ и мысленно он тебя ,,,,,,. хороший друг, накормил, напоил, в кроватку тебя уложил и заодно отдручил тебя, пока ты был в отключке, по пьяне, нравишься ведь ему)))))

Для меня это не нормально. Вот видео чуть сверху, однополые браки, книжки уже не те, какие дети там вырастут?. книжки где взрослые мужики долбят друг друга. хорошие сказки детям на ночь.

как ты смотришь за деревом, так оно и растёт. :hi:

Ссылка на комментарий
Ну и пока что США выезжают очень сильно за счет того, что сдает фактически в аренду доллар, а ведь может настать момент, когда он никому будет не нужен... :smile:

 

... и похоже эти времена не за горами... уже в данный момент нет такого ажиотажа, который был весной... Либо у людей уже просто нечего вкидывать в доллар, либо все прекрасно поняли, что на этом потерять свои кровные вероятность выше, чем преумножить их или хотя бы сохранить... И хватит поддерживать чужую экономику, достаточно...

И на кой нам доллар ??? покупать товары у Китая ????? Дык нам теперь для взаиморасчетов не нужна промежуточная СКВ :pardon: А теперь еще и созданный банк БРИКС с некислым уставным капиталом. Россия и Китай сильно нарастили добычу золота (если не ошибаюсь, в 6 раз) и сильно пополнили свои ЗВР для обеспечения своих национальных денег именно золотом. А золото, как известно, ВСЕГДА в цене, в отличие от зеленой бумаги...

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
... и похоже эти времена не за горами... уже в данный момент нет такого ажиотажа, который был весной... Либо у людей уже просто нечего вкидывать в доллар, либо все прекрасно поняли, что на этом потерять свои кровные вероятность выше, чем преумножить их или хотя бы сохранить... И хватит поддерживать чужую экономику, достаточно...

И на кой нам доллар ??? покупать товары у Китая ????? Дык нам теперь для взаиморасчетов не нужна промежуточная СКВ :pardon: А теперь еще и созданный банк БРИКС с некислым уставным капиталом. Россия и Китай сильно нарастили добычу золота (если не ошибаюсь, в 6 раз) и сильно пополнили свои ЗВР для обеспечения своих национальных денег именно золотом. А золото, как известно, ВСЕГДА в цене, в отличие от зеленой бумаги...

 

Бакс нам пока еще нужен, мы продаем за баксы...

 

А ты не обратил внимание, что у нашего президента в последнее время на конференциях лицо уж очень довольное, я бы сказал через чур, даже если говорят о совсем плохих вещах и откровенно обвиняют РФ во всех смертных грехах... я думаю Вова в курсе как, когда и на что нажимать :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну и немного веселухи... По моему нам надо третьей мировой бояться меньше всех... К нашим границам подлетать опасно... :biggrin:

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1-500#.D0.9E.D0.BF.D0.B8.D1.81.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B5

Ссылка на комментарий
Я там вроде бы уточнил за счет чего пока народ спокоен, закончатся резервы и тогда начнутся совсем другие песни... Ну и пока что США выезжают очень сильно за счет того, что сдает фактически в аренду доллар, а ведь может настать момент, когда он никому будет не нужен... :smile:

 

Да дело то совсем не в долларах, если исчезнет доллар с америкой ничего не станет,больше от этого пострадает остальной мир. Америка может гораздо больше предложить, чем доллар. Майкрософт, Эппл, Гугл, Интел, Кока-кола. США могут делать деньги из воздуха(программное обеспечение) и остальной мир не может без этого прожить и готов выложить любые деньги, нефть и золото, за возможность пользоваться их продуктами. А вот наша страна как раз и выезжает за счет нефти, и настал тот момент, когда она никому не нужна, а предложить больше нечего. Вот мы теперь и страдаем. Золото по факту тоже нафиг никому не нужно и ни какой ценности оно не представляет, это все стереотипы. А вместо того, чтобы увеличивать в 6 раз запасы никому не нужного золота. Лучше бы вложили эти деньги в производство, науку и тд, чтобы в будущем было что предложить миру кроме нефти. Может тогда и зажили бы хорошо

Ссылка на комментарий
Да дело то совсем не в долларах, если исчезнет доллар с америкой ничего не станет,больше от этого пострадает остальной мир. Америка может гораздо больше предложить, чем доллар. Майкрософт, Эппл, Гугл, Интел, Кока-кола. США могут делать деньги из воздуха(программное обеспечение) и остальной мир не может без этого прожить и готов выложить любые деньги, нефть и золото, за возможность пользоваться их продуктами. А вот наша страна как раз и выезжает за счет нефти, и настал тот момент, когда она никому не нужна, а предложить больше нечего. Вот мы теперь и страдаем. Золото по факту тоже нафиг никому не нужно и ни какой ценности оно не представляет, это все стереотипы. А вместо того, чтобы увеличивать в 6 раз запасы никому не нужного золота. Лучше бы вложили эти деньги в производство, науку и тд, чтобы в будущем было что предложить миру кроме нефти. Может тогда и зажили бы хорошо

Не не не! Снести заводы или позакрывать и настроить торговых центров да побольше, наш выход!!! Все производства разорили с.ки

Ссылка на комментарий

Сельхоз хозяйства нужно развивать тк страна то аграрная и территория огромная и земли плодородные . А только потом науку и производства на ноги поднимать , на это нужно не два года и даже не десять . И искоренять коррупцию в это нелегкое время для страны . В России самый терпеливый народ , мы уже ко всему привыкли и кризисы каждые 5-8 лет для нас не ново.

Ссылка на комментарий

Незнаю на сколько народа нашего хватит в таких темпах, ладно аппаратура дорожает, это можно перетерпеть но за всем этим дорожают и продукты и все остальное. Развал государства я считаю, мы нечего не выпускаем только продаем и покупаем, кризис уже больше полгода идет, и что наше руководство сделало да нечего, работы нет так еще кругом сокращение рабочих мест идет.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...