Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Далее, пару лет назад практически все кто хоть что то пытался производить , еле выживали . Сейчас , те кто реально что то производит , это производит , это и сельское хозяйство и станки и оборудование и многое другое . Я об этом говорю не из телевизора , а у меня очень широкий круг знакомых , от уборщиц ,до генералов и замов губернаторов и предпринимателей из сотни богатейших в России .:hi:

 

Только то что они производят до конечников(потребителей) доходит по цене дороже чем импортный товар :hi:

Половина субсидий сельскохозяйственных уходит в карманы чиновников и так далее, коррупция повальная. Надо с этого начинать.

 

Придумали этот ссаный платон, вместо того чтобы установить тотальный контроль над госрасходами на дороги, я уверен что это принесло бы больше пользы чем платон, да и народ бы доволен остался. И так в каждой сфере.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

За первые шесть месяцев этого года , по "бизнесу" потерял около 1 000 000 р. . Как думаешь какая у меня была зарплата в эти месяцы ?

 

Половина страны перебивается от зп до зп :wink:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
За первые шесть месяцев этого года , по "бизнесу" потерял около 1 000 000 р. . Как думаешь какая у меня была зарплата в эти месяцы ?

 

не поленись подсчитай сколько лет уборщица будет зарабатывать 1млн:hi:и если не лень с учетом инфляции...очень удивит тебя срок...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Для начала , основная цель Платона вывести перевозки из тени . Те кто реально занимается перевозками и платит налоги , вообще не обратили внимания на Платон .

 

ага перевозчики пнесут потерю в стоимость перевозки и все...а мы будет платить больше...или это не очевидно?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Для начала , основная цель Платона вывести перевозки из тени . Те кто реально занимается перевозками и платит налоги , вообще не обратили внимания на Платон .

 

Ага, развитие мелкого предпринимательства :smile:

Из тени не увеличением налогов выводят, а наоборот ))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
К чему эти умные слова ?

 

а к тому что 2+2 не всегда 4ре...и с учетом инфляции она ни когда не заработает эту сумму...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ну давай про мою уборщицу, если тебя уж так интересует .

Её зарплата маленькая 5 000 р , но она занята в неделю полтора часа , в месяц 6 часов . То есть в час она получает 833р. . Ты больше ?

 

Готов работать уборщицей у Вас с графиком 8 часов в день и 7 дней в неделю :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Ты пробовал выводить из тени ? Я нет , поэтому не знаю как это сделать .

А говорить что все п@/сы это проще чем пытаться делать .

 

Что значит пробовал?)

Есть наука :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Я честно ребята пока ощущаю этот кризис не так сильно как тут многие его описывают, но за то пашу на государство с малолетнего возраста, все начиналось еще давным давно, в деревне на летние каникулы ходили в поля работать, лет 8 было мне, встанешь на 6 грядок, смотришь вперед, а грядка где-то за горизонтом заканчивается и жара херачит градусов под 35, я даже когда в армию попал мне по моему легче там было чем в детстве в этом поле на знойной жаре и в пыли... вот честно ребята пашу всю свою сознательную жизнь, да живу не так как многие знакомые, живу в полностью обставленной двушке с ремонтом дороже чем квартира и езжу на авто стоимостью меньше 400 тыс рублей за новое (на данном этапе не вижу смысла покупать дороже, хоть за 2 млн, хоть за 400 тыс, один хер с утра и вечером после работы все в пробках стоим), а вот мои знакомые живут в съемных однушках, но за то катаются на бэхах и мерсах и хавают каждый день в кафе и ресторанах... вот и вся разница...

Ссылка на комментарий
[OFF][/OFF]

А ты с какого года ?

 

86 года рождения, в чувашии еще в свое время была такая тема как выращивание сахарной свеклы и хмеля... от пыльцы хмеля кстати я так понимаю и дуркануть можно было... ну это бабушка так рассказывала...

 

Кстати после колхозных полей еще вечером как солнце спадет на придворовый гектар выбирались и самая .опа это было в конце сезона каникул собирать облепиху, вот уж чего врагу не пожелаю...

Ссылка на комментарий
А с какого возраста , ты работал на полях ? Я и сам и свеклу и картошку и ещё много чего убирал .

 

лет с 7-8

 

Оффтоп

деревня Починок-Быбыть

Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия

Широта 55°13′4″N (55.217732)

Долгота 47°37′36″E (47.626583)

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий
Да ?

То есть по науке , если ты не платишь налогов и тебе их уменьшить , то ты их будешь платить ?Не работает проверено .

Мне кажется , для начала просто необходимо понять какая есть налогооблагаемая база , а уже потом думать как их уменьшить или что с ними делать .

 

Может просто пора уже понять,что все наши налоги не используются по прямому назначению,а разворовываются на 90% чинушами ?!!!

И Платон этот так же в карман кому то пойдёт неофициально + официально Ротенберг на нём будет миллиарды иметь !

Я думаю тут никто бы не отказался платить,если б эти деньги реально шли в развитие РФ - дороги,школы,детсады,поликлиники и прочее !

А пока всё разворовывают на корню, купаются в деньгах, а простой народ нищает:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
А разве в 93-94 были колхозы ?

 

не знаю как у вас, но я лет до 13-14 на колхозные поля летом на каникулах выходил работать... в зернохранилище, на мельнице, на кормовую свеклу, полоть севок, переворачивать сено и собирать потом (ладно хоть косили его комбайном, а не косой как раньше), даже корову доить учился было, но не мое. Работы в деревне всегда хватало и даже было с избытком...

Ссылка на комментарий
Я говорю и сам и коров пас и на полях вкалывал , но мне почемуто казалось , что колхозы ушли вместе с СССР .

 

Ну судя по всему где то раньше, а где-то позже...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...