Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Oris AMW 15 VS Kicker s15l7


SnOOPer

Рекомендуемые сообщения

я за кикер)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

субъективео громче будет 2ориса-это если в правильных коробах.т.к площадь тоже рулит.если мощи всего киловатт ябы не гнался за 2мя динами.лучше одного кикера полноценно пропитать.:hi:

2кика будет громче2двух орисов-если мощи и питалова хватает-но ето уже не от киловатногоуся::hair::Были и солобарики и амбишены....мне под мад11 больше басс кика 10" нравился чем даже 15ки ориса.жалко солобарик по дури сжег потом:crazy::morning1:

Ссылка на комментарий

Для повседнева одного кикера 15 в 12шке должно быть достаточно, главное нормальный короб замутить. Две 15шки это больше гемороя и совсем нет свободного места. Так что киловат мощи и кикер 15 будет замечательно. Ящик литров на 100-120 и порт квадратов на 400 с настройкой 35гц и будет счастье :).

Ссылка на комментарий

2 пятнахи это уже изначально ИМХО бредовая идея.....!! Пожиратели ват , объёма , энергии . Для меня минусов намного больше чем плюсов !

н*х такое добро не нужно !

 

З.Ы Кикер соответственно

:music:

Ссылка на комментарий
Пожиратели ват , объёма , энергии .

З.Ы Кикер соответственно

:music:

Насчет объема ты прав, а вот насчет ватт и энергии можно поспорить. Думаю у двух пятнашек чуйка будет выше чем у одной

Ссылка на комментарий
Для повседнева одного кикера 15 в 12шке должно быть достаточно, главное нормальный короб замутить. Две 15шки это больше гемороя и совсем нет свободного места. Так что киловат мощи и кикер 15 будет замечательно. Ящик литров на 100-120 и порт квадратов на 400 с настройкой 35гц и будет счастье :).

 

Достаточно у всех разное - мне не хватает :sarcastic:

хотя в данном случае лучше кикер, чем орис... двум 15м очень тесно будет там... накрайняк впритык...

Изменено пользователем Mirage
Ссылка на комментарий
Достаточно у всех разное - мне не хватает :sarcastic:

хотя в данном случае лучше кикер, чем орис... двум 15м очень тесно будет там... накрайняк впритык...

 

Знаю что разное, мне в моем последнем инсталле 148 на музыке не хватало :wink:.

Ссылка на комментарий

товарищи,я что то непойму,почему двум 15-кам будет тесно в 12-й ?

у Страдивари 2 15-х Драгстера стоит - и зашибись,а тут мало будет ?

помоему всё таки площадь тоже не последнее значение имеет,а также магниты как рассеиватели тепла...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

При желании думаю туда и четыре 15шки можно засунуть. Я просто ездил с двумя 15шками кикерами в универсале и хочу сказать что это слишком... в плане того что места нет вообще. Изначально думал что пофиг на место, но оказался неправ. Неговоря про то что машина проседает как фиг понять что и толком не едет из-за веса :). Поэтому основываясь на этих данных я посоветовал бы обойтись одной 15шкой.

Ссылка на комментарий

просто кому как. как ты написал,комуто 135 Дб много,а кому то и 148 на музле мало:good:

а так как человек уже находится на этом форуме,то думаю надо сразу начинать делать по максимуму возможностей.

а багажника и у меня нет,но ничё,переживём,думаю и pox73 также думает:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Для повседнева одного кикера 15 в 12шке должно быть достаточно, главное нормальный короб замутить. Две 15шки это больше гемороя и совсем нет свободного места. Так что киловат мощи и кикер 15 будет замечательно. Ящик литров на 100-120 и порт квадратов на 400 с настройкой 35гц и будет счастье :).

 

Я вот не пойму,откуда такие объёмы под кикер?Что,только по мануалу можем делать?????????

Вот смотри,моя машина.На оба дина объём грязный(вместе с динами и портами) 140л.

Синус 151.6дБ на 46гц-уси в 1ом.

Музыка,НЕГРЫ 145+дБ на 38гц-уси в 4ом.

Хуёво???????????Думаю нет.

Тогда зачем городить по 100-120л на динамик?????????

157c5042758a.jpg

5b34150885de.jpg

cf1a01a79777.jpg

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Так в том то и дело что каждый тут выдвигает свое мнение, а хозяин уж сам решит что ему больше подходит:). Если делать уклон на количество басса то склоняюсь к двум сабам. Больше площади + больше перевариваемой мощности.

Ссылка на комментарий

еб**ь..............все одновременно отписились,всё накуй перепуталось.АААААААААААААААА!!!!!!!!!!

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Я вот не пойму,откуда такие объёмы под кикер?Что,только по мануалу можем делать?????????

Вот смотри,моя машина.На оба дина объём грязный(вместе с динами и портами) 140л.

Синус 151.6дБ на 46гц-уси в 1ом.

Музыка,НЕГРЫ 145+дБ на 38гц-уси в 4ом.

Хуёво???????????Думаю нет.

Тогда зачем городить по 100-120л на динамик?????????

 

Как это зачем? Все зависит от количества подаваемой мощности, а мы говорим (прикидываем) примерно о киловате мощи.

 

Вот тебе мое видео от примерно 1,5 кило (Хеликс ДБ 1000.2 в 2 ома), сколько давило хз. Около 90 литров чистого в каждом.

 

http://www.youtube.com/watch?v=HppbVopqlHE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...