Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MYSTERY MJS 12F или PIONEER TS-W304R


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, что лучше подойдет для ФИ 46 литров-MYSTERY MJS 12F или PIONEER TS-W304R. По цене примерно одинаковы, но про PIONEER TS-W304R инфы очень мало. Буду очень благодарен, избавьте от мук выбора:music:

Ссылка на комментарий
Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, что лучше подойдет для ФИ 46 литров-MYSTERY MJS 12F или PIONEER TS-W304R. По цене примерно одинаковы, но про PIONEER TS-W304R инфы очень мало. Буду очень благодарен, избавьте от мук выбора:music:

 

Я за пион, думаю для повседнева при правильном коробе хватит для начала!!!:hi:

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

пион бери:good:! был мистери в заводском коробе с фи !и пион 303 что на много приятнее и мягче играл

Ссылка на комментарий

Спасибо всем. Значит пионер. Может кто подскажет какой длины должен быть порт ФИ диаметром 10 см для PIONEER TS-W304R

Ссылка на комментарий

Честно говоря PIONEER TS-W304R г... полное,слышал звучание и лично видел как это г... с машины выкидывают.На счёт Мистери,данная модель для фри эйр,у меня стояла в Ваз2107 в 2002 г. играла отменно,намного лучше чем фриэирный Альп12,модель не помню.

Ссылка на комментарий
Честно говоря PIONEER TS-W304R г... полное,слышал звучание и лично видел как это г... с машины выкидывают.На счёт Мистери,данная модель для фри эйр,у меня стояла в Ваз2107 в 2002 г. играла отменно,намного лучше чем фриэирный Альп12,модель не помню.

 

осталось немного. Посмотрим. Думаю мне хватит на каждый день.

Ссылка на комментарий
осталось немного. Посмотрим. Думаю мне хватит на каждый день.

 

думаю что пионерыч лучше,а тот чел просто расхвалил свою мистери =) имхо) так что не парься,пиоер лучше тоже имхо=)

Ссылка на комментарий

у меня был мистери такой тока 10",хлам полный,со временем магнит отклеился и что то типа хрома с дифузора,звук неочём

Ссылка на комментарий

подключил, настроил. ФИ, 43 литра, синтепон внутри немного. Пока не привык, как будто вибромассаж установили в кресло:dance2: Это еще я убавил басы, на фронт больше звука перекинул. Теперь надо понять, как настроить задержку, басы запаздывают. Может подскажете?

Ссылка на комментарий
По-моему этому пиону надо около 50л чистыми. Какую настройку сделал?

 

а синтепоном около 50 не получится? настройку пока делал на скорую руку, буду делать еще раз. На усилке поставил срез 40 Гц, на ГУ 50 (ниже не ставится), LOW на усилке и на ГУ. По БассПорту получается около 35 Гц. ГУ Пион 1400 UB, усь Мистери четырехканальник.

Ссылка на комментарий

все не могу привыкнуть, по затылку реально волна бьет неприятно. Это так и должно быть?::hair::

Изменено пользователем SpeedHunter
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...