Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Suzuki Swift New мызыка на соревнования


Гость Sebastian

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какие модели можно собрать в такую машинку?Бюджет 4000-4500 уе

Сам думаю поставить голову Alpine IVA-W502R, в перед DLS Nobelium 6.6 к ним усилок DLS A3 Twin Mono!!

Саб DLS Nobelium 12 к нему усилок DLS A6 Mono Amp и в задние двери мидбассы DLS Nobelium 6 bass вот какой сюда усилок еще не решил!

Как Вам вариант?

Есть ли какие то дополнения или изменения на ваш взгляд?Акустику хочу именно DLS!

Ссылка на комментарий
Подскажите какие модели можно собрать в такую машинку?Бюджет 4000-4500 уе

Сам думаю поставить голову Alpine IVA-W502R, в перед DLS Nobelium 6.6 к ним усилок DLS A3 Twin Mono!!

Саб DLS Nobelium 12 к нему усилок DLS A6 Mono Amp и в задние двери мидбассы DLS Nobelium 6 bass вот какой сюда усилок еще не решил!

Как Вам вариант?

Есть ли какие то дополнения или изменения на ваш взгляд?Акустику хочу именно DLS!

 

Акустика неплохая....

Вперёд бы поставил :DLS Iridium 6.3i

Ссылка на комментарий

а что посоветуете к Мидбассам?

Да и потребует ли эта системе доп аккумулятора?

Изменено пользователем Sebastian
Ссылка на комментарий

У DLS сейчас проблемы с качеством и что самое страшное так это с гарантией... экспертизы, ремонт и замена происходят только в Москве и занимает любая операция минимум 2 месяца.

Да и вообще DLS только в России считается хорошим брендом, во всей Европе над Шведами смеются... у нас это просто пиар и хорошие выступления Виктора Иванова на соревнованиях, но он использует не совсем серийные образцы их продукции.

В общем я совершенно не рекомендую, да и не один профессионал не скажет что DLS играет.

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

Я бы добавлял имхо к таким категоричным высказываниям

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Я бы добавлял имхо к таким категоричным высказываниям

По поводу гарантии и статуса компании это факт, ибо мы являемся диллерами сего бренда и регулярно сталкиваемся с ними по гарантийным обязательствам.

 

А фраза "Я... рекомендую" само собой подразумевает имхо... ибо иного не может быть просто.

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду фразу "не один профессионал не скажет что DLS играет".

Кстати, хотелось бы услышать что по Вашему мнению играет.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Я имел ввиду фразу "не один профессионал не скажет что DLS играет".

Кстати, хотелось бы услышать что по Вашему мнению играет.

Ну почитайте ветку на дроме, если на слова не верите и спросите хотя бы местных уважаемых в SQ людей, считают ли они что стоит брать DLS среднего и выше уровня.

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий
Ну почитайте ветку на дроме, если на слова не верите и спросите хотя бы местных уважаемых в SQ людей, считают ли они что стоит брать DLS среднего и выше уровня.

Верю. Что покупать чтобы играло?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...