Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

спалил 2 alpine swr15, нужна помошь по клеям...


Рекомендуемые сообщения

всем привет, беда случилась, пальнул 2 новых 15, альпайн уже не тот, или просто в 2 ома им тяжоле от рф 40001бд, палил по штучно, один пыхнул на 5 день своей жизни так сказать еше не размялся на результате под 146+, второй пожил подольше но все же таже учесть, даже не пальнул а слезла катушка нижняя часть....

думаю мотать,но не могу подобрать клей на который сожать катушку и так же которым промазывать между слоями...

думал о всяких бф 2 и ко 916, так же обзванивал компании нашел такой клей http://www.permabond.ru/catalog/anaerobiki/Permabond-HM165.htm не реклама...

до -50 до +230 градусов, ну гляньте характеристики...

или же посоветуйте какой клей использовать... спасибо...

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

ну как то так)))) я думаю если сразу 2 поставить то они подружаться с рф))) а по штучно не пошел у них разговар))) пока рф вс рки 2\0 :D

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

а почему сразу пару не запустил?) конечно катухе 2.5 похренеет с Рф....)))) тем более ты говоришь на музыке 146 снял с одного....считай это был его предел.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

корпус пока делал под 2... вот и слушал по одной, катушка почти непотемнела))а вот слезть слезла....

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

псоледняя ваше на инфре слезла... тупо хря и все... запоха и дыма не было тока после того как слезла попер дым....

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

да 300 градусов это хорошо, но говорят есть 3м кглей до 800 градусов работает... но стоит 1300 евро литр.... может есть более доступные альтернативы?

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
да 300 градусов это хорошо, но говорят есть 3м кглей до 800 градусов работает... но стоит 1300 евро литр.... может есть более доступные альтернативы?

 

раздница есть вс10т не больше 1500р стоит не если много денег и есть желание быстро их потратит то без б бери за 1300 евро:biggrin:темболее катуха не разогреется до такой температуры:lol:

Ссылка на комментарий

согласен, скорее на него буду сожать.... за рубль нашел... в понедельник озвоню закажу...

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
за рубль нашел... в понедельник озвоню закажу...

 

это какой объём?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

у нас ребята на бф мотают, провод ПЭТВ-2, пока до дыма не доведешь катуха не слетает) проверено)

 

еще один перемотанный динамик был убит от розетки, как выстрел из пушки, стакан оторвало на сантиметр выше от намотанной катушки)

Изменено пользователем Dav

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...