Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЕММА Россия


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Очень кратко всех обрадую небольшой новостью - на сегодняшний день достигнута договоренность с функционерами ЕММА Россия о дружбе :drinks: с Team Sundown Russia.

 

Это значит что символику Sundown Audio, XS Power и Оффтоп

Skar Audio
размещенную на кузовах авто не надо будет закрывать во время этапа. Так же можно будет заявлять соответствующие команды, носить футболки и кепки и махать флагами :good:

 

Более подробно после официального анонса на сайте ЕММА

 

Очень рад что мы нашли общий язык и понимание в данном вопросе :drinks:

 

Отдельная благодарность Максиму Корастылеву, он же Макс на Шкоде за проявленную инициативу в рамках данных переговоров.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Мега новости !!! Отдуши пацаны !! Не люблю наклейки, но саундаун висит как исключение ))

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Эмма че то загибается в плане спл. Участников мало с такими не хорошими правилами(Это скорее спонсоры постарались). И скорее всего она пошла на уступку из-за того, чтобы привлечь больше участников... А что на самом деле спонсоры дают? "Чмошные призы, как и кубки, не смотря на то что участник проехал одну, а то и две штуки км"... Зато дорогие цены на продукцию, которая порою того не стоит... Это мое личное мнение, никого обидеть не хотел!

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Ну наконец-то!

П.С. ЗЫ а можно договориться чтобы музыку долбить можно было целый день? (Женя привет).

Ссылка на комментарий

Теперь в списке официальных брендов ЕММА !!! :hi:

 

http://emma-russia.ru/

 

кстати, насколько я понимаю теперь участникам использующих компоненты Sundown Audio, XS Power и Оффтоп

Skar Audio
полагается 50% скидка при оплате регистрационного взноса :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Влаживаешь сотни тысяч в машину а в замен грамота и кубок за 1000 руб, + еще и платишь за участие

Ссылка на комментарий
Влаживаешь сотни тысяч в машину а в замен грамота и кубок за 1000 руб, + еще и платишь за участие

 

Удовольствие от участия в соревках - бесценно

Для всего остального есть MasterCard:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
кстати, насколько я понимаю теперь участникам использующих компоненты Sundown Audio, XS Power полагается 50% скидка при оплате регистрационного взноса :good:

тоже не может не радовать.дипломаты :good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Парни, я думаю никто никого не заставляет насильно вкладывать деньги в автозвук и тем более ездить на соревнования. Мне кажется без соревнований было бы в разы более уныло. В конце концов речь о хобби которое приносит удовольствие лично тебе.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Влаживаешь сотни тысяч в машину а в замен грамота и кубок за 1000 руб, + еще и платишь за участие

во первых вкладываешь а не влаж....шь, во вторых дело в достижениях определенных целей, и *** на бабки...не нравится купи себе комплект мистери и катайся никто не просит и тем более не заставляет участвовать :hi:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...