Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx QS 1.350 или Kicx QS 1.600 помогите с выбором


Рекомендуемые сообщения

Значит так. Уважаемые поклонники автозвука, у меня такая проблема: саб Polk Audio DB 1240 DVC будет играть в ЗЯ в будущем возможен и ФИ - какой взять усь: Kicx QS 1.350 или Kicx QS 1.600??? Выручайте...... Please...

Ссылка на комментарий

ВОт ты подумай сам: раз ты на этом форуме, значит акустику в авто сменишь ещё не раз! И раз не придвидится продажа машины вместе с железом, то почему бы при наличии средств и возможности не взять более мощную вещь?!(1.600 в данном случае)

Ответ и моё мнение думаю тебе очевидны:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Народ, а как вообще Полк будет играть с Киксом? Мягко или все-таки жесковато??? Не спалю ли я свой Полк, подключив его с Kicx QS 1.600. Если верить, то в жернале "Автозвук" ребята подали на Полк в 2Ом аж 1047 Вт!!!!!!! (Максимальное звуковое

давление, дБ (мощность, Вт) 128,3 (1047)) - что видно на странице (http://www.avtozvuk.com/az/2008/12/086-polk.htm) Как думаете???

Ссылка на комментарий
Народ, а как вообще Полк будет играть с Киксом? Мягко или все-таки жесковато??? Не спалю ли я свой Полк, подключив его с Kicx QS 1.600. Если верить, то в жернале "Автозвук" ребята подали на Полк в 2Ом аж 1047 Вт!!!!!!! (Максимальное звуковое

давление, дБ (мощность, Вт) 128,3 (1047)) - что видно на странице (http://www.avtozvuk.com/az/2008/12/086-polk.htm) Как думаете???

 

лично мое мнение!:smile:много басса не бывает!:wink:если средства позволяют то бери с запасом а в дальнейшем полюбому захочется поменять саб на более мощный вот там моща 600 и пригодиться ! а так для твоего саба 1.350 в самый раз:good:

Ссылка на комментарий

Так спалю или нет??? На каком уровне устанавливать гейн??? И как будет играть (Народ, а как вообще Полк будет играть с Киксом? Мягко или все-таки жесковато???)

Ссылка на комментарий

Народ ОТВЕТЬТЕ - "Так спалю или нет??? На каком уровне устанавливать гейн??? И как будет играть (Народ, а как вообще Полк будет играть с Киксом? Мягко или все-таки жесковато???)" Please...

Ссылка на комментарий
Народ ОТВЕТЬТЕ - "Так спалю или нет??? На каком уровне устанавливать гейн??? И как будет играть (Народ, а как вообще Полк будет играть с Киксом? Мягко или все-таки жесковато???)" Please...

 

кто откуда знает спалишь ты его или нет:smile:всё зависит только от тебя:smile:по настройке, если нет спец оборудования то только на слух, тут много тем что крутить а что нет

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

как правило у ЗЯ более жесткий, хлесткий, быстрый бас, низких негров слушать не вариант, а электронщину клуб будет лучше отыгрывать, тем более моноблок D класса

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

Хорошо, а примерно - как лучше настроить данный усь под мой Полк в ЗЯ на 28 литров. Помогите, если сможете отпишитесь..........

Ссылка на комментарий
Хорошо, а примерно - как лучше настроить данный усь под мой Полк в ЗЯ на 28 литров. Помогите, если сможете отпишитесь..........

 

тут очень много нюансов, ни кто точно не скажет как и что выставить по фильтрам, могу сказать только, все примочки на мафоне выключай, на усилке рули только первыми 3 фильтрами (Gein, subsonic, LPF) все остальные в 0

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

Народ, а вот ещё один вопрос - потянет ли Kicx QS 1.600 2 таких Полка в 1 Ом??? Что-то я уже о паре головок задумался??? Выручайте.......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...