Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Еврофинал ЕММА..... а точнее все разговоры вокруг него.


Smoke

Рекомендуемые сообщения

Я когда регился на этом форуме просто хотел что бы мне помогли))читая форум затянуло пипец)) захотелось выступать я выступил показал результат маленький и даже очень меня это не сильно расстроило , и хотелось дальше выступать и показывать настоящие резы. а последние пару месяцев читая форум не хочется ничего, не соревнований не результатов, как представишь что тебя тоже будут засерать подсереть обвинять за то что занимаюсь тем делом которое мне нравиться, желания ноль:flag_of_truce:

вести себя надо по человечески не кричать о своих победах еще до начала сезона

в общем как ты ко всем так и все к тебе

 

я думаю ни смок ни фахитос от того что про них тут пишут в дипрессию не впадают

это ведь всего лишь форум

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а вот с этого места по подробнее? В своё время в очной дуэли о...осрались, так что теперь сиди и жди следующего этапа!

когда это читаешь подыми глазаньки повыше чутка и увидешь два результата 164.60 и 160.1

и подумай где слон а где моська

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Нихерасе........

Ну не заняли первое заняли второе.... И чё? Теперь второе место на евро это чё ваще ху..ня чтоли???

Заняли первое на рейсинге! И это тоже не нравится! Бред какой-то.......

Ни кто ведь не преграждает "другому" подготовиться и попробовать попасть на евро.... Может и даванёт больше за Россию... Удачи!

 

как я однажды заметил: "138.1 - тоже результат"

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Начнем с того что я ЧЕЛОВЕК! А ты кто такой? Ну есть у тебя результат и что и из этого?

а тут и считают человеком того у кого результат есть

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
когда это читаешь подыми глазаньки повыше чутка и увидешь два результата 164.60 и 160.1

и подумай где слон а где моська

Не мели, никто о победах не орал, ты меня с кем-то путаешь, это раз. Во вторых, побед-таки наклепали немало, в России не прогирали никому. А в-третьих, не поднимай старую тему, как и при каком железе получены эти резы все тоже знают, незачем вновь по сотому разу это обсуждать.

А в четвертых, я безмерно рад, что могу доставить кучу радости/злости тем, кому наши успехи как в горле кость, в депрессию я и правда не впадаю, только добрее становлюсь, человечнее чтоли:rofl2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
а тут и считают человеком того у кого результат есть

Ха, Паша, а тебе не кажется что при этой классификации ты до этого гордого звания не дотягиваешь, а? Сам подумай, может человек это просто ЧЕЛОВЕК, а не цифры на табло?:morning2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Серж шеколадку ДАВ кушай еще нежнее будешь.:biggrin:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Обоссака прям........ короче настоящие люди у нас Плазма, чуть ниже Страдивари, мы еще чуть ниже, волосы на лбу и все такое прочее..... смотрим где же Паша......... ну где-то в районе бактерий? Сам то понял что ляпнул?:biggrin:

 

ЗЫ: а если перенсти наши резы на мировую арену, то все в молекулу съежатся, так чтоли?

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Неее лучшо у цисту сворачиваются.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Не мели, никто о победах не орал, ты меня с кем-то путаешь, это раз. Во вторых, побед-таки наклепали немало, в России не прогирали никому. А в-третьих, не поднимай старую тему, как и при каком железе получены эти резы все тоже знают, незачем вновь по сотому разу это обсуждать.

А в четвертых, я безмерно рад, что могу доставить кучу радости/злости тем, кому наши успехи как в горле кость, в депрессию я и правда не впадаю, только добрее становлюсь, человечнее чтоли:rofl2:

 

а кто знает на каком железе?:smile:

Ссылка на комментарий
а кто знает на каком железе?:smile:

А кто-то не знает?:cool1:

Виталик, не начинай уже, сезон прошел, нет смысла обсуждать опять.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ха, Паша, а тебе не кажется что при этой классификации ты до этого гордого звания не дотягиваешь, а? Сам подумай, может человек это просто ЧЕЛОВЕК, а не цифры на табло?:morning2:

 

человеку которому ответил Паша даже и 100бд не приходилось добиватца

соотвествено откуда ему знать 138.1 и чего они сноят

138.1 гораздо лудше чем сидеть и подпё.дывать не в строчку :mad1:

Ссылка на комментарий
человеку которому ответил Паша даже и 100бд не приходилось добиватца

соотвествено откуда ему знать 138.1 и чего они сноят

138.1 гораздо лудше чем сидеть и подпё.дывать не в строчку :mad1:

Ну Паша делает тоже самое, тебе же не нужны адвокаты в общении со мной? Так что тут равенство, всегда есть люди, принимающие ту или иную сторону, это неизбежно.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
человеку которому ответил Паша даже и 100бд не приходилось добиватца

соотвествено откуда ему знать 138.1 и чего они сноят

138.1 гораздо лудше чем сидеть и подпё.дывать не в строчку :mad1:

 

вообщето 131,3 от 200ватт в седане с задним седением на 12" дине за 2500р аккуме 55а и настройкой 35Гц

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
А кто-то не знает?:cool1:

Виталик, не начинай уже, сезон прошел, нет смысла обсуждать опять.

 

я не начинаю

я могу назвать людей которые сами своими глазами видели 2 уся в харькове

если ты не назавёш тех кто видел в харькове 4 уся ты буде пи.даболом

без абид если на то пашло давай разгавор даведём до канца

и на этом тему про каличество усей у нас

твой отстойный рез

и наше 2 место закончим

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...