Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Еврофинал ЕММА..... а точнее все разговоры вокруг него.


Smoke

Рекомендуемые сообщения

И ты действительно думаешь что кроме как снимать фото и видео этой гайки было нечем заняться?:nea:

 

я имел ввиду повторить фокус заснять с проникновением гайки сквозь магнитное поле

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я имел ввиду повторить фокус заснять с проникновением гайки сквозь магнитное поле

Чего???? Нихера не понял:lol:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ха, Паша, а тебе не кажется что при этой классификации ты до этого гордого звания не дотягиваешь, а? Сам подумай, может человек это просто ЧЕЛОВЕК, а не цифры на табло?:morning2:

 

ну если учесть что у меня самая дешевая система давящая 150+

то я уже гдето около человека чуть чуть осталось))))))

да кстати в человечности человеков многие убедились в Кузнецке на слете

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
ну если учесть что у меня самая дешевая система давящая 150+

то я уже гдето около человека чуть чуть осталось))))))

да кстати в человечности человеков многие убедились в Кузнецке на слете

Ну 150+ это не всегда показатель, стенка и стоковый класс это разные вещи. Не делай вид что ты не понял о че я сказал.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

да кстати в человечности человеков многие убедились в Кузнецке на слете

Да Паша человек нет ни так... ЧЕЛОВЕЧИЩЕ...:drinks::drinks::drinks:

Ссылка на комментарий
Да блин, это все есть в ПРАВИЛАХ, если ты сделаешь машину СТРОГО по правилам, то никто тебя не зарежет....

Но либо проткнут пищалку, либо гайку подкинут...

Ссылка на комментарий
Да Паша человек нет ни так... ЧЕЛОВЕЧИЩЕ...:drinks::drinks::drinks:

А никто и не спорит:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Но либо проткнут пищалку, либо гайку подкинут...

А причем тут правила соревнований или субъективизм оценки? Уж не путайте зеленое с квадратным. Посмотри как себя например футболисты ведут, их едва заденут, а ои падают как застреленые, а чувака удаляют. Неспортивное поведение есть везде.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

правила канешно есть НО они ещё и меняютца посреди сизона

и если ты вдруг не был в екатиринбурге 2009г значит на финале ты не знаеш что там

вдруг начали судить по другому

на вапрос чтож типерь делать ответ судьи (а нада ездить больше и будите знать правила)

гондоны вашы суди и они обэтом знают я им говорил :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Может быть уже хватит флудить в этой теме?

 

К сожалению, зависть, злоба и негодования многим спльщикам на этом форуме не дает просто спокойно жить, раз Вы оскорбляете меня даже ни разу не видев в лицо. Вам либо не чем заняться как писать на форуме всякую грязь и мерзость, либо для Вас это единственный шанс показаться на публике и высказать свою сугубо личную точку зрения. В любом случаи и то и другое не является спортивным поведением. Если Вы хотя бы раз в жизни профессионально занимались спортом,то должны знать,что помимо жесткого соперничества между спортсменами должно быть уважение и правила Fair Play.

 

 

Знаю,что это может прозвучать дико и попсово:

 

Уважаемые господа, давай будем уважать друг друга, труд и деньги, вложенные в проекты, не оскорблять и не унижаться в сообщениях(поливая грязью другого,ты прежде всего себя ими поливаешь) ,ведь прежде чем видеть соринку в чужом глазу,лучше заметить бревна в своем.

 

ИМХО. Тема себя исчерпала.

Ссылка на комментарий

вам еще не надоело сраться ребята ?

отдельным личностям был дан, как говориться кредит доверия, в надажде, что повыясняют отношения в разумных рамках и разойдуться с миром, но похоже без постороннего вмешательства вас не остановить. может пора уже остановиться ??? нафлудили 22 страницы и к чему пришли - никчему, только еще глубже засели в го..не.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно кто все подтер вчерашнее???( ЕММА и IASCA) Написано было по существу все!!! Или мы в спл клуб катимся?? Тему про аккумы Хавкер удалили--смыслу??? Можно и не через форум рассказать... Кому то продавать мешаем???

Стираете -пишите причину,будем обсуждать! А то не форум а хуе----а какая-то начинается....

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Мне вот интересно кто все подтер вчерашнее??? Написано было по существу все!!! Или мы в спл клуб катимся?? Тему про аккумы Хавкер удалили--смыслу??? Можно и не через форум рассказать...

 

Согласен говорилось всё по существу и к чему мы придём на этапах, хотя щас смысл писать опять н*х всё подтерут, можете зад подтирать а не чужие сообщение где был смысл указан

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
так так подтерли значит тут все нуну

 

видать далико зашли вчера

я ушол спать думал утром прочту:smile:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...