Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пойдет ГУ без проца?


Рекомендуемые сообщения

здарова всем.......собираюсь ставить пару 18саунд 410 пару пищей скорей всего п.аудио 413 либо на время драги 306...... и саб сандаль са15 или 12ну в том случае если точно определюсь что позже второй буду ставить.....на аккустику кап49,на саб 1.900........

какой гу под них взять???можно ли под это не процессорный взять???например альп 9880??? если можно не процевый,то напишите какой именно лучше..

Ссылка на комментарий
здарова всем.......собираюсь ставить пару 18саунд 410 пару пищей скорей всего п.аудио 413 либо на время драги 306...... и саб сандаль са15 или 12ну в том случае если точно определюсь что позже второй буду ставить.....на аккустику кап49,на саб 1.900........

какой гу под них взять???можно ли под это не процессорный взять???например альп 9880??? если можно не процевый,то напишите какой именно лучше..

 

 

 

Бери 9880 . Можно и безпроцевый, но дешёвый потому что потом захочется с процем.

Ссылка на комментарий
Бери 9880 . Можно и безпроцевый, но дешёвый потому что потом захочется с процем.

 

Так может быть сразу взять процессорную голову? У меня сейчас тот же вопрос стоит просто) Советуют альп 117.. Система похожая (две пары мидов драгстер DMX 6 пищи каденс ,усилки и сабовое звено как и у автора, тоже не могу с головой определиться(::an::

Ссылка на комментарий
Бери 9880 . Можно и безпроцевый, но дешёвый потому что потом захочется с процем.

 

Раз сказал безпроцевый,рассказывай теперь ему,как без проца он будет 2ку+саб разруливать?!:smile:

Конечно же можно постараться и обойтись без него,но я бы не стал! Намного проще купить процессорное ГУ и не забивать себе голову! Тем более ты к нему ещё придёшь спустя время! Так зачем тебе лишний раз деньги выкидывать?! Да и усилка у тебя не развитые фильтра. Лучше взять процевое б/у в хор.сост. и не забивать себе голову:wink:

Решение за тобою:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

вместо 117 я бы взял 305й,а 9880 вообще попсово играет,если б.у то лучше 9833 или 35,53 был,на моей системе играл не очень( с виду он мне больше всех нравился:blum1:

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий
Раз сказал безпроцевый,рассказывай теперь ему,как без проца он будет 2ку+саб разруливать?!:smile:

Конечно же можно постараться и обойтись без него,но я бы не стал! Намного проще купить процессорное ГУ и не забивать себе голову! Тем более ты к нему ещё придёшь спустя время! Так зачем тебе лишний раз деньги выкидывать?! Да и усилка у тебя не развитые фильтра. Лучше взять процевое б/у в хор.сост. и не забивать себе голову:wink:

Решение за тобою:wink:

 

 

 

Он же бюджет не указал ! Можно и 99-й на будущее насоветовать.

Ссылка на комментарий

Но и он не предел! Зачем в крайности впадать?! Из б.у.- 9887; пион 88;80

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...