Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто подскажет по сабу MTX Т812-22


Alex-1с

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет по данному сабу, продавец говорит, что аналог MTX 8512-22 http://www.mtxaudio.eu/spip.php?article1223

по паспорту Rms 500W, но напрягает разница в цене 7000р против 16000, склоняюсь к R-ке 1222, питается от Mad11, авто приора седан прошумленная.

Изменено пользователем Alex-1с
Ссылка на комментарий
Кто подскажет по данному сабу, продавец говорит, что аналог MTX 8512-22 http://www.mtxaudio.eu/spip.php?article1223

по паспорту Rms 500W, но напрягает разница в цене 7000р против 16000, склоняюсь к R-ке 1222, питается от Mad11, авто приора седан прошумленная.

 

бери р и не парься)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
а лучше две))

 

на 2 еще один мад11 надо :empathy:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Мне больше интересна инфа по MTX, вроде дин заслуживает внимания ИМХО конечно

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю дины от МТХ требуют большой мощности, мне кажеться ты своим усем нераскроеш весь потенциал этого дина. Но если на повседневку, то саб хорош, ну а если на соревнованиях собираешся выступать, то не вариант... ИМХО

Изменено пользователем Marik
Ссылка на комментарий

на повседнев и на давку скорей р-ка пойдет. с мтх этой серии немного видел отзывов и резов

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Взяли этот MTX и R-ку в ЗЯ MTX в 30 литров (производитель рекомендует 35,6) R-ку в 27 л, конечно MAD11 немного его не дотягивает, будем думать, в скором будущем на DD M1 буду вешать, посмотрим что получиться, но на повседнев показался дин даже поинтереснее R-ки. За свои деньги даже очень неплох, зря в общем то недооценивает народ его ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий

По моему вы "зажали" обьемом МТХ, фазик ему нужно, вот тогда будет колбаса!!! ИМХО

Ссылка на комментарий

стопудов что не аналог 85 серии.....85 серия очень хороша у МТХ (как и все ихние сабы)...к сожеление не приходилось ещё видеть новый МТХ

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

у меня тоже сейчас стоит саб MTX T812-22 в закрытом ящике(35,4л как рекомендует производитель в мануле), питается от Mac Audio Fearless 1000D на 4 ом

играет отлично. в планах соорудить щелевой(56,7л)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...