Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите настроить kicx 1.1000


Рекомендуемые сообщения

Есть SA-15 2+2, kicx1.1000, kg50, 2 кислоты.

 

100 литров чистых,порт ~290-300кв2, настройка 30-31гц.

 

Теперь вопрос - на усе есть настройки, которые я не знаю как выставить, подскажите конкретно что и куда крутить, сейчас они выглядят так

Ссылка на комментарий
Есть SA-15 2+2, kicx1.1000, kg50, 2 кислоты.

 

100 литров чистых,порт ~290-300кв2, настройка 30-31гц.

 

Теперь вопрос - на усе есть настройки, которые я не знаю как выставить, подскажите конкретно что и куда крутить, сейчас они выглядят так

гейна можно ещё подкрутить,а если будешь выносным крутить,то на усе до конца гейн,фильтр нормально,сабсоник можно пониже сделать,а те крутилки которые три справа их вообще не трогай верни всё как было по нулям.

:cool1:
Ссылка на комментарий
гейна можно ещё подкрутить,а если будешь выносным крутить,то на усе до конца гейн,фильтр нормально,сабсоник можно пониже сделать,а те крутилки которые три справа их вообще не трогай верни всё как было по нулям.

Получается если гейн на усилке не на максимум, а выносной выкрутить на максимум, то он будет считаться как тот гейн на усе ? Я думал это не зависимые гейны, тобишь если прицепил выносной то тот можно вообще не трогать

Ссылка на комментарий

а я думал гейн на усилке надо выставлять по звуку.. а на регуляторе на максимум. в случаи чего (при прослушивании музыки с сильным басом на регуляторе просто не много убавил и все=)

Ссылка на комментарий

выносной регулятор портит звук и рано загоняет в клипп. ИМХО убирай его вообще!

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
выносной регулятор портит звук и рано загоняет в клипп. ИМХО убирай его вообще!

 

да кто че говорит . кто говрит тише. кто говорит разницы нет если

 

а по мне так он нужен:hi:

Ссылка на комментарий
да кто че говорит . кто говрит тише. кто говорит разницы нет если

 

а по мне так он нужен:hi:

 

тише. у меня на 1.900 так и у друга на 1.1000. причем у меня еще и клипп раньше времени загорается. а так, чтоб убавить сам, когда он не нужен, я на ГУ убавляю его

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
тише. у меня на 1.900 так и у друга на 1.1000. причем у меня еще и клипп раньше времени загорается. а так, чтоб убавить сам, когда он не нужен, я на ГУ убавляю его

 

сколько людей столько и мнений

я все же ставить его буду

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...