Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

155,5db - SS XXX15 - TarampsT30Kw


Рекомендуемые сообщения

Сколько можно сделать замеров подряд с одинаковым результатом с этих аккумуляторов?

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сколько можно сделать замеров подряд с одинаковым результатом с этих аккумуляторов?

 

Не знаю,я так не делал никогда. У меня зарядка всегда подключена к аккумуляторам, между замерами жду когда ток зарядки падает до определенного значения, например 2 ампера,и тогда делаю следующий замер, чтоб были одинаковые условия.

Ссылка на комментарий
Сколько можно сделать замеров подряд с одинаковым результатом с этих аккумуляторов?

 

Ага шпиен!

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий
Ага шпиен!

:biggrin: Зачем ты так говоришь :cool1: :hi:

Оффтоп

В Ижевск поедешь? Мы постараемся подтянутся... Не знаешь во сколько паром первый и последний?

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Позавчера сделали еще несколько замеров, дома по термлабу получилось 155,61. Так что датчик в ессентуках показал один в один. Замерил просадку - на клеммах уся: 9,7 вольт. Попробовал подкинуть еще один акб. Просадка 10,6. Рез 155,88. видимо рез уже упирается в оформление, надо работать с трубами, другой диаметр ставить.

Ссылка на комментарий

Попутно попробовали замерить мощность,но что-то шляпа какая-то получается. Когда включаешь усилитель на выходе показывает переменку 500-700 вольт. Когда происходит замер это значение падает до 210. Я так полагаю он выход не очень хорошо фильтрует, или вообще не фильтрует.хотя дросселя вроде стоят. а так как транзисторы выходные открываются в полный размах, хоть и на очень короткое время - он это напряжение и показывает.во время замера напряжение питания просаживается до 210 вольт и это значение мы видим.можно предположить, что это и есть напряжение на выходе во время замера.

Ссылка на комментарий

Выходной ток на одной катушке показало 42 ампера, итого 84. Цифры используйте как хотите, на объективность замера мощности не претендую

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий
да к стати почём брал усь? есть ли у каго в наличии? отличный рез!:hi:

 

 

 

Чё, Володь всётаки решил сменить усь?:wink:

Ссылка на комментарий

с 14м бы стетсом сравнить

SoloX18-2шт,Stetsom14k2е,Вице чемпион России АМТ2012 Монстр

Ссылка на комментарий
Выходной ток на одной катушке показало 42 ампера, итого 84. Цифры используйте как хотите, на объективность замера мощности не претендую

 

Немного неверно поправлю если позволиш.:hi:

Если последоватьльное соединение ток нескладывается, на элементах замкнутого контура (цепи) он одинаков! А вот напряжение разное!

А при параленьном наобарот напряжение одинаковое ток разный!

Ссылка на комментарий

Андрей,рез классный.Молодчина!!!Меня мой друг с белореченска кот. спрашивает все,мол но как там корешь с белореченска выступает все?говорю канешь выступает-самый безбашенный:biggrin:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Немного неверно поправлю если позволиш.:hi:

Если последоватьльное соединение ток нескладывается, на элементах замкнутого контура (цепи) он одинаков! А вот напряжение разное!

А при параленьном наобарот напряжение одинаковое ток разный!

 

и как он ток помереет на одной катушке при последовательном соединении - ты не подумал?:nea:

Ссылка на комментарий
Немного неверно поправлю если позволиш.:hi:

Если последоватьльное соединение ток нескладывается, на элементах замкнутого контура (цепи) он одинаков! А вот напряжение разное!

А при параленьном наобарот напряжение одинаковое ток разный!

 

Ну так и есть, только катушки то одинаковые, значит и ток течет одинаковый. У меня параллельное включение, ток через одну катушку 42, через вторую примерно такой же,а усь на две катухи дает около 84

Ссылка на комментарий

Андрюха, молодец!!! Супер рез, поздравляю. Если честно, то за 2 недели владения этой машиной тоже не до конца понял как это чудовище (машина) влияет на настройку ящика. Вроде трубу удлиняешь - а частота растет. Лучшие резы на этой машине были поставлены мной как раз на 80гц. Хотя Костик с Андрюхой стреляли в 67...

ПС - покажи фотку проводки во всей красе. Дай понастольгировать немного.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Андрюха, молодец!!! Супер рез, поздравляю. Если честно, то за 2 недели владения этой машиной тоже не до конца понял как это чудовище (машина) влияет на настройку ящика. Вроде трубу удлиняешь - а частота растет. Лучшие резы на этой машине были поставлены мной как раз на 80гц. Хотя Костик с Андрюхой стреляли в 67...

ПС - покажи фотку проводки во всей красе. Дай понастольгировать немного.

 

Кста такую же хрень наблюдал в приоре.Когда два дина вперед,порты назад(в задний номер).Трубу удлиняешь,а частота растет.. Вадос тоже мне рассказывал про это-но я не заморачивался,т.к были более выгодные положения ящика.Поэтому дб драг да и давка мах кпд=это самая тема,очень много нюансов помимо простых ход и диаметр порта:mocking:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...