Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL 13W7 D1.5


Рекомендуемые сообщения

слушал жл от рф аб класса Х серия какая то и этот же дин от дд з1 в 3 ома ! от Рфа басс былл просто космической красоты!от дд играл тоже весьма достойно!думаю этому сабу всё таки нужен играющий моноблок,а не еб...шущий!всё имхо

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
слушал жл от рф аб класса Х серия какая то и этот же дин от дд з1 в 3 ома ! от Рфа басс былл просто космической красоты!от дд играл тоже весьма достойно!думаю этому сабу всё таки нужен играющий моноблок,а не еб...шущий!всё имхо

 

ну аб класс есть аб класс

Ссылка на комментарий
ну аб класс есть аб класс

 

А вообще думаю жл сам по себе играет очень красиво:hi:!усилок важен ,но не настолько!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
А вообще думаю жл сам по себе играет очень красиво:hi:!усилок важен ,но не настолько!

 

во во

Ссылка на комментарий

ребята, зачем на личности то переходить? в абзаково на прадике 143,81. есть смысл менять усь? питание меняю на 70А+110А простых бошей... давил на штатнике плюс стингер 70А

Ссылка на комментарий
обоснуй почему ты так считаешь?

че спрашивать то и курить некуримое!ты вот видимо и накурился)

это как раз в те ворота

у меня стоит не менее музыкальный Fi Q 15 с усилителем саз1500в2 и я тебе скажу что это далеко не сварочный аппарат

и с каких пор дины с подвижкой в 300грамм музыкальные?

 

не веришь мне, Артем тебе выше написал тоже самое. Ты видимо личность не пробиваемая, удачи те. А что то тебе объяснять и уж темболее обосновывать что то я не собираюсь.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ребята, зачем на личности то переходить? в абзаково на прадике 143,81. есть смысл менять усь? питание меняю на 70А+110А простых бошей... давил на штатнике плюс стингер 70А

 

смотря какие цели ставишь для себя. Когда играл у меня от тысячника жл, стойки были на месте даже не шевелились, результат 143,8 на 33герца, из питания только кислота на 72А, поставил Рф за машину испугался реально, стойки как живые были ходили в такт музыке. Жалко не замерил, но рез вырос однозначно, так как хейртрик уже стал хороший.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у нас в городе была связка 13в7 пара от м3а. до этого 13в7 +1000к. так вот. м3а положен на полку. и куплен второй 1000к))) эт так. к слову о звуке усилков))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...