Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать и расчитать корпус под JBL GTO 1214


Рекомендуемые сообщения

доброго всем времени суток. Давно хотел сабвуфер в машыну вот ток все время руки не доходили вот наконец то после долгих часов проведенных в инете решыл взять себе дин Jbl gto 1214. Были попытки просчитать корпус в jbl speakershop нифига я непонимаю во всем етом по етому обращаюсь ко всем вам можете кто то помочь з чертежами корпуса хотелось бы бандпасс сделать ток нужны точные внутренние размеры корпуса, размеры трубы (ну длина трубы диаметр и т.д ) чем наполнить корпус ну вобщем все что нужно буду очень благодарен!!!

Ссылка на комментарий

тоже было бы интересно посмотреть варианты расчетов для данного дина, желательно с гавнотрубой

Ссылка на комментарий

бандпасс штука сложная. если нет опыта то сделай по заводским рекомендациям для начала. если он у тебя новый то в бумажке к нему они приведены. но все таки наверное для начала лучше сделать ФИ. абсолютно нормально будет нежели получить испорченное впечатление от неправильно настроенного бандпаса. для него нужен и опыт в расчетах и в постройке и приборы для замеров и настройки (типа осцилограф). машина кстати какая, какой усилитель, какое питание, какое ГУ, какую музыку слушаешь, чего ждешь от сабового звена. если хочешь пиши в личку. с расчетом помогу.

Ссылка на комментарий
http://www.caraudio.ru/articles/bandpass/index.htm вот тебе ссылка по поводу паса. здесь на форуме у людей нашел почитай. полезно.
Ссылка на комментарий
бандпасс штука сложная. если нет опыта то сделай по заводским рекомендациям для начала. если он у тебя новый то в бумажке к нему они приведены. но все таки наверное для начала лучше сделать ФИ. абсолютно нормально будет нежели получить испорченное впечатление от неправильно настроенного бандпаса. для него нужен и опыт в расчетах и в постройке и приборы для замеров и настройки (типа осцилограф). машина кстати какая, какой усилитель, какое питание, какое ГУ, какую музыку слушаешь, чего ждешь от сабового звена. если хочешь пиши в личку. с расчетом помогу.

Gaer0105 ты мне уже помогал за что огромнейшее спасибо))) и знаеш я все таки послушался твоего совета и взял еше один ГТО1214 теперь хочу фазик с етими двумя динами надеюсь чет получится ток если будет возможность подсчитай мне фазик на два дина с щелевым фазоинвертором)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...