Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор ГУ...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, прошу о помощи:hi:

СА12 в ФИ ящике и 2 усилка: моноблок кикс qs1.900 (для саба) и кикс кап-47 для акустики. Думаю заказать у Ильи 4 мида dragster DMX-6, по одному в каждую дверь) пищи возьму Dragster DTX-102 либо каденс на подобие. Говорят обязательно нужна процессорная голова. Бюджет 10000 рублёв (максимум 12000), хотелось бы алпайн.. Может кто-нибудь посоветовать такую магнитолу за такой бюджет, если она существует :smile: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Всем привет, прошу о помощи:hi:

СА12 в ФИ ящике и 2 усилка: моноблок кикс qs1.900 (для саба) и кикс кап-47 для акустики. Думаю заказать у Ильи 4 мида dragster DMX-6, по одному в каждую дверь) пищи возьму Dragster DTX-102 либо каденс на подобие. Говорят обязательно нужна процессорная голова. Бюджет 10000 рублёв (максимум 12000), хотелось бы алпайн.. Может кто-нибудь посоветовать такую магнитолу за такой бюджет, если она существует :smile: Спасибо!

 

 

Б/у поищи 9855 и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий

Приоритет к СЧ или к ВЧ с басом?!

Судя по составу 2й вариант. Возьми новый пион80- думаю тебе понравится! Плюсов у него перед альпом 9887 больше:good:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Приоритет к СЧ или к ВЧ с басом?!

Судя по составу 2й вариант. Возьми новый пион80- думаю тебе понравится! Плюсов у него перед альпом 9887 больше:good:

я тоже поддержу, не так давно он, а много хороших отзывов

go pro

Ссылка на комментарий

Я 9887 продал и подвернулась возможность взять этот пион. Скажу одно: Альп для 3ки, данный Пион для 2ки с сабом!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Я 9887 продал и подвернулась возможность взять этот пион. Скажу одно: Альп для 3ки, данный Пион для 2ки с сабом!

 

был у меня 9887 и пион 88-й рс2, альп переиграл пионера на рас-два.(но только в ценовой категории до 20 тыс.)

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий

если денег добавить то лучше взять связку dex+deq!!!

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий
был у меня 9887 и пион 88-й рс2, альп переиграл пионера на рас-два.(но только в ценовой категории до 20 тыс.)

 

88 мне кроме дизайна ничем не нравится,поэтому сидел на Альпах. В итоге этот пион заслуживает отдельного внимания:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...