Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усил 4 ома подключить на 2. Чем грозит?


mail14

Рекомендуемые сообщения

Если подключить кикс кап 29 (по инструкции только на 4 можно) на 2 ома (эрка 4+4) что может произойти плохого? Какие последствия?

Ссылка на комментарий
Если подключить кикс кап 29 (по инструкции только на 4 можно) на 2 ома (эрка 4+4) что может произойти плохого? Какие последствия?

 

может быть и можно, но питание надо очень хорошее. в противном случае ничего серьезного, просто сгорит :sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

С питанием как раз не очень. Только кабель могу толстый взять, а акб убитая

Ссылка на комментарий
Если подключить кикс кап 29 (по инструкции только на 4 можно) на 2 ома (эрка 4+4) что может произойти плохого? Какие последствия?

 

у длс23 тоже написано что в мост 4 ома может- пускал его на 1 ом в мост при лютом питании-епашит аж страшно,но и греется не меньше. у 29 очень хороший бп, думаю должен легко переваривать

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Ладно, не буду рисковать,а то жалко если сгорит. Тем более что финансы такой риск не позволяют :)

Ссылка на комментарий
Ладно, не буду рисковать,а то жалко если сгорит. Тем более что финансы такой риск не позволяют :)

 

правильно-4 на повседневку, 1 ом на замер:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Ладно, не буду рисковать,а то жалко если сгорит. Тем более что финансы такой риск не позволяют :)

да пробуй, не парься! нормально он работает. Хотя если сцыкуешь, то конечно, остается только "надеяться и верить" ))

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий
:-) :-) угу, сыкотно чёт

не парься, стабильно отработает!!!!!!

 

которые нам приносили на обмен - все были либо некрепко подключены, либо отрывался провод минус!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

уменя целый год в2ома работает 2 саба тегает::hair::

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Такая же проблема. Усь есть матадор23, по паспорту 4ома, а я хочу на 2ом. Так почитал все говорите не чё не будет. Значит так и сделаю самое страшное усь или саб сгорит ? или машина ? Самое главное чтоб я не сгорел, а остальное наживное.

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...