Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сгорел Kicx 1000.1


diablo

Рекомендуемые сообщения

Такаяже проблемка получилась с 1.600 отдали на гарантию посмотрим что да как =(

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Друзья, пришла опять беда, псле того как сгорел кикс я купил новый такой же, проло пару недель и опять повторяеться ситуация опять горит, в этот раз и заклинило головку саба, короче пипец полный, знакомые ребята говорят что кикс ща начали делать плохо, почти все горят, и многие отказываються их продавать, вот теперь думаю перейти на сандали, кто что посоветует??

Ссылка на комментарий
Друзья, пришла опять беда, псле того как сгорел кикс я купил новый такой же, проло пару недель и опять повторяеться ситуация опять горит, в этот раз и заклинило головку саба, короче пипец полный, знакомые ребята говорят что кикс ща начали делать плохо, почти все горят, и многие отказываються их продавать, вот теперь думаю перейти на сандали, кто что посоветует??

 

То ли киксы начали подделывать =)) толи кикс начали фуфло гнать.

Есть 2 типа киксов 1000. отличие только в положении центральной таблички кикс (по разному приклеены смотря с какой стороны смотреть - кверх тормашками грубо говоря).

Так вот одни работают без проблем, а вторые просто в защиту вываливаются постоянно.. и мост из 2х кексов разных - тож валится в защиту...

Ссылка на комментарий
То ли киксы начали подделывать =)) толи кикс начали фуфло гнать.

Есть 2 типа киксов 1000. отличие только в положении центральной таблички кикс (по разному приклеены смотря с какой стороны смотреть - кверх тормашками грубо говоря).

Так вот одни работают без проблем, а вторые просто в защиту вываливаются постоянно.. и мост из 2х кексов разных - тож валится в защиту...

 

табличка по центру весит вро де ровно, два брал и оба одинаковые, получаеться защита не работает, если работала то не давала бы гореть, а тут просто сгорает и все....да и не понятно с чего в защиты уходить по какой причине???

Ссылка на комментарий
что кикс ща начали делать плохо, почти все горят, и многие отказываються их продавать,

 

Или ты их не там берешь, или ищи косяк в подключении. Без вранья за пол года продано около 300шт из них 4 вернулись в ремонт (транзюки). После ремонта все работают. Были ещё жалобы с выносными регуляторами, но там мелочь провода в клеммах были плохо обжаты.

И ещё в январе в Питере, на центральном складе, их при пожаре сгорело около сотни, Куда потом их дели, и в каком состоянии они были, не кто не знает.

:drinks:

Ссылка на комментарий
из них 4 вернулись в ремонт (транзюки).

 

я видимо из этого числа... :lol:

уже 2 сгорели....:biggrin:

почему питание? что не хватает? еще 2 АКБ? и это всего на один усь? не бред ли ээто?

Ссылка на комментарий
я видимо из этого числа... :lol:

 

Да, не везучий ты. Питание у тебя с твоих слов :good:, Но какой то косячок возможно есть. Добавляй бабла и бери что нибудь более надежное типа Сазана или Скара.

:drinks:

Ссылка на комментарий

возможен вариант,что-то с настройкой,на один лад настраивал и тот и этот!!!!имхо:hi:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Да, не везучий ты. Питание у тебя с твоих слов :good:, Но какой то косячок возможно есть. Добавляй бабла и бери что нибудь более надежное типа Сазана или Скара.

 

а что это за марки? что то не слышал....

мне предлагают сандаль 1500

Ссылка на комментарий
а что это за марки? что то не слышал....

мне предлагают сандаль 1500

 

хороший усь,а какой у тебя саб?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
а что это за марки? что то не слышал....

мне предлагают сандаль 1500

 

это и есть саз1500 то бишь в народе сазан:biggrin:

Ну если и он у тебя сгорит, то блин тебе с усями надо будет завязывать, :biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

да. я бы тоже саза полторушник посоветовал. играл у меня чуть больше года. толкал два мотора по 600ватт са10 в 0.5 ом. проблем вобще не знал. много народу им порадовал и на соревнованиях почувствовал. щас меняя систему по мощнее. придерживаюсь проверенному взял саз3500 и снова никаких проблем. уси очень хорошего качества. тока я по первому времени пока в настройках нишарил ничо. лазером был)) сжег 6 сабов и один порвал)) но усь целый)))

Ссылка на комментарий
хороший усь,а какой у тебя саб?

 

саб кикер CVX124 короб Фазик на 84 литра 30 герц кажеться...

но он наебнулся в этот раз вместе с усем...:mad1:

Ссылка на комментарий

100% клип был, откуда мерил просадки какие настройки уся? Батарейку давно проверял?

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
100% клип был, откуда мерил просадки какие настройки уся? Батарейку давно проверял?

 

мерял с АКБ основного и АКБ который стоит в багажнике, мерял с клем уся, напряжение рабочее 14.2 до 13.8 на пике...запись сиди диска Лил Джон.. по поводу клипа специально включал эту кнопку да бы сравнить... но ни разу эта кнопка не загоралась....нету клипа....нетуууу... да откуда ему быыть... голова не такая уж и сильная....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...