Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - МИРОВОЙ РЕКОРД 170.7db - 8*GR12000.1 - 2*DeafBonce 18 NEO


Рекомендуемые сообщения

мне кажется бтл сыкотно убивать) не дешевое удовольствие будет, хотя автозвук вообще удовольствие не из дешевых )

 

Бтл как икона походу в которую все верят:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

.и надпись' date=' "18sound? не, не слышал" или "DANGER!!! Сандали инсайд!".[/quote']

 

И первое и второе стоит уже, только пока что мало, уши разминаю...

 

БТЛ как феррари, мало кто ездил но все считают эталоном :smile:

А AA SMD это вейрон...

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Повседнев тема, брат. Пик на 26Гц решает!!!::hair:::good:

ПС - со следующей недели наконец-то заезжает на переделку машина брата. Вот там-то будет настоящий повседнев, я обещаю. Самая громкая давильная уже есть, теперь нужно сделать самую громкую музыкальную.:wink: ...и надпись, "18sound? не, не слышал" или "DANGER!!! Сандали инсайд!".:sarcastic:

 

еще громче?зачем?:smile:

 

p.s.тоже такую наклейку хочу:biggrin:

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Я за БТЛ когда говорил имел ввиду такие факторы как.....

1) Модель именно которую производитель позиционирует как давильную тоесть N2

2) Там 5 шайб.....что значит дохрена для давки и живучести дина в целом...

3) НЕО мотор и его потенциал никто не отменял....

 

Я говорил про то что есть сейчас на рынке.... пусть даже за серьезные деньги...но я думаю это именно тот динамик на котором можно давить на таких уровнях за 160+....надеюсь что это не "понт"

 

Ему же никто не кричит....бери Кактус...Орионы...или там на чем Данте давит....это все нереально....допустим реально ДЦ Левел 5 ...но сколько там цена будет....???

 

И тем более я не говорю что Зетки плохи...просто предназначение разное....они показали рез...но этот рез на грани механического предела....

Тогда надо искать ГЗ как в той видюхе где 5 минут дуют за 160+.....но опять таки цена какая будет....А так как у Гриши со Стасом дружеские отношения попробывать ФИ БТЛ как раз в тему и не звучит как мания величия.....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

вообще боевой БТЛ это N3:blum2:

у Стаса были полностью стоковые зетки,надо их затюнить...Если уж тогда они сдадутся тогда стоит задуматся о смене динов:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
вообще боевой БТЛ это N3:blum2:

у Стаса были полностью стоковые зетки,надо их затюнить...Если уж тогда они сдадутся тогда стоит задуматся о смене динов:hi:

 

ой-ой-ой.......умнярик....:blum1: ну наипался малясь на одну цифру....:biggrin:

Ну так то да....стоят начать с подвижек НС......а там уж и 166 не за горами :dance2:::hair::

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антох, ну ты прям красавчег в натуре. Попробуй то, поставь это. н дак поставь себе и расскажи нам. с любым динамиком надо работать, это не просто так одны вынул, другое поставил и херак прирост. даже если отстранится от вопроса цен и времени на доставку - если искать рез путем перебирания горы компонентов, я боюсь времени никакого не хватит... Да и сам рез вряд ли нарисуется с таким подходом.

 

не зря там зедки стоят, не зря. Впереди еще самое интересное.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Антох, ну ты прям красавчег в натуре. Попробуй то, поставь это. н дак поставь себе и расскажи нам. .

 

Да я не про это имел ввиду.....ты меня не правильно понял.....

 

Я писал вот по поводу этого.....:hi:

 

Бтл как икона походу в которую все верят:sarcastic:

 

БТЛ как феррари, мало кто ездил но все считают эталоном :smile:

А AA SMD это вейрон...

 

Данный результат достигнут в тесном взаимодействии с Тим Сандаун Раша в общем и в частности с тобой Гриш.....зная это.....и то как Стас сетовал на развалившиеся дины из-за механического предела......я только лишь предположил что возможно стоит присмотрется в сторону ФИ.....т.к их реально взять через тебя....вот и всего.....

А парни начали стебаться мол поставил ФИ и вот тебе +5 дб и дины целые...я так не имел ввиду....я просто предположил что они будут более живучими...

После поста Вити все встало на свои места по дальнейим планам...я понял :wink:

А нахера???надо просто вместо стоковых подвиг в3 поставить тюненх и усе:wink: шайбы пожестче да дифф покрепче (от нс)

 

И тем более я не давил купи то...купи это....я так и написал постом выше...:hi:

Ему же никто не кричит....бери Кактус...Орионы...или там на чем Данте давит....это все нереально....допустим реально ДЦ Левел 5 ...но сколько там цена будет....???

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

а бтл как будто не разваливаются. Антох ну в натуре, хорош.

 

рез этот Стаса, его и только его. единственно в чем мы помогли это за 3 дня до соревнований из Витиных 12ек сделали Стасу 18ки.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
а бтл как будто не разваливаются. Антох ну в натуре, хорош.

 

рез этот Стаса, его и только его. единственно в чем мы помогли это за 3 дня до соревнований из Витиных 12ек сделали Стасу 18ки.

 

Бтл как икона походу в которую все верят:sarcastic:

 

Собсна что я хотел и донести:hi:

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

ну так-то от 10 квт на 70+гц далеко не каждый дин развалится :biggrin:, некоторые и по 20-30 держат, среди них как раз и бтл

Ссылка на комментарий
ну так-то от 10 квт на 70+гц далеко не каждый дин развалится :biggrin:, некоторые и по 20-30 держат, среди них как раз и бтл

 

Да-да, мне кто-то рассказывал что-то подобное :lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Да я не про это имел ввиду.....ты меня не правильно понял.....

 

Я писал вот по поводу этого.....:hi:

 

 

 

 

 

Данный результат достигнут в тесном взаимодействии с Тим Сандаун Раша в общем и в частности с тобой Гриш.....зная это.....и то как Стас сетовал на развалившиеся дины из-за механического предела......я только лишь предположил что возможно стоит присмотрется в сторону ФИ.....т.к их реально взять через тебя....вот и всего.....

А парни начали стебаться мол поставил ФИ и вот тебе +5 дб и дины целые...я так не имел ввиду....я просто предположил что они будут более живучими...

После поста Вити все встало на свои места по дальнейим планам...я понял :wink:

 

 

И тем более я не давил купи то...купи это....я так и написал постом выше...:hi:

 

:flag_of_truce:простили?

:biggrin:

Изменено пользователем Bass Warrior
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...