Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите собрать муузику


Рекомендуемые сообщения

короче форумчане, такое дело имеем приору седан, слушаю реп,клуб, а так вообще все( кроме бабкиной и пугачевой)

выкинул старую голову Prology MDD-719T и купил Pioneer-DEH-5450SD и очень порадовался за звук,даже на таких калонках...,а стоят передние длс 13е, зад иволга 16е, тау вопрос по сабу думаю взять иволгу 15ю:smile: как она отыгрывает? и подскажите какой объем короба делать и какой лучше будет с фазиком или ЗЯ?

а еще видел на ютубе видео когда у типа тот саб стоит магнитом вверх, с короба 2е 120х трубы вбок выходят, давление адское...

и сразу вопрос по фронту, что посоветуете в бюджете 3-3.5 тр

вот варианты: DLS M6/5 Mk4, Dragster DSE-662.2,Morel Maximo 6 (но чуть чуть не влазю в бюджет) ну слышал как играют морель и DLS K6 очень понравилось:smile: морель правда пищалки какие то писец... аш уши режут,

на зад делается уже деревянная полка и встанут туда овалы пионы на врямя, а может и на всегда)))

может кто интереснее что подскажет?

а забыл питать буду еще не решил чем но лежит 800 ват усилок альфард рб-4с на фронт возьму двухканальник Blaupunkt GTA-270

Ссылка на комментарий

Не набирай ерунды,которая через месяц перестанет радовать,а продать не сможешь.Если бюджет не резиновый-оставь впереди ДЛС,а назад возьми две пары овалов ДЛС-модель не помню-7"*10" которые-не перепутаешь...и к ним приличный усилитель тыщ за 7-поставь это в полку хорошую см 3 МДФ-послушай. Будет мало-ставь саб. Но если тебе Иволга давит(не в обиду)-тебе очень понравятся эти овалы-бомбят прям от души,и звуй хороший. Щас ссыль дам.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
Не набирай ерунды,которая через месяц перестанет радовать,а продать не сможешь.Если бюджет не резиновый-оставь впереди ДЛС,а назад возьми две пары овалов ДЛС-модель не помню-7"*10" которые-не перепутаешь...и к ним приличный усилитель тыщ за 7-поставь это в полку хорошую см 3 МДФ-послушай. Будет мало-ставь саб. Но если тебе Иволга давит(не в обиду)-тебе очень понравятся эти овалы-бомбят прям от души,и звуй хороший. Щас ссыль дам.

у меня в 12ке стояло пару блинов( или как правильно круглые короче) пионер,деревянная полка, вот там саб нужен не был, долбило прикольно под усем блекпунт

ну что то мне захотелось саб))) а про фронт что скажешь?

я думал просто голос спереди впоймать а сзади саб будет бас отрабатывать,на 13х голос есть но вот щас у кента взял потягать саб пионет старый, там еще номинал 175ват, короб настроен на 32ГЦ если не ошибаюсь, так долбит четенько, но глубины баса не хватает, и в чем прикол перед забивает... мощнее колоночки бы на перед...

просто я эти 13е боюсь под усь мне кажется они умрут:smile:

Ссылка на комментарий

Ну ты конечно сам решай. Я просто именно эти динамики советую,потому,что ты получишь очень мощный басс и прибавку совсем не кислую в громкости. И ты ничем не рискуешь- саб докупить всегда можно.Но если поставишь 2 пары-он не понадобится.А динамики эти прекрасно играют,не только басят.Ты в них влюбишься сразу. НО! Ты Не сравнивай эти ДЛС'ы с другими овалами-это ОЧЕНЬ серьёзная акустика,отнюдь не ширпотребные "блины". Им нужен хороший усь. Я сам улыбался,пока не послушал...Конечно с серьёзными сабами не ровня,но с иволгами и пионерами по 3 копейки-рядом не стояли. Ну сам думай. Я бы так посупил.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
Ну ты конечно сам решай. Я просто именно эти динамики советую,потому,что ты получишь очень мощный басс и прибавку совсем не кислую в громкости. И ты ничем не рискуешь- саб докупить всегда можно.Но если поставишь 2 пары-он не понадобится.А динамики эти прекрасно играют,не только басят.Ты в них влюбишься сразу. НО! Ты Не сравнивай эти ДЛС'ы с другими овалами-это ОЧЕНЬ серьёзная акустика,отнюдь не ширпотребные "блины". Им нужен хороший усь. Я сам улыбался,пока не послушал...Конечно с серьёзными сабами не ровня,но с иволгами и пионерами по 3 копейки-рядом не стояли. Ну сам думай. Я бы так посупил.

 

спасибо за совет,учту, ночестно пока бюджет на колонки в 8 тыс жмет,и усь в 7 тыс, плюс провода,

а какой провод кинуть под усилок от АКБ? усилок 800 ват в максималке, и кидать толь + или минус тоже?

Ссылка на комментарий

И +и - с АКБ. Возьми максимально возможного сечения-но мин 35мм. Лучше наш КГ. Главное не бери дешёвые китайские провода типа Мистери

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

сколько провод стоит, и скока на провода надо на приор седан?

где в ростове купить? сам с таганрога:smile:

Ссылка на комментарий

зашел сегодня в магазин, провод нашел такой, стоимость 152руб./метр, увидел обалдел от толщены, и вопрос возник какой предохранитель брать и клемы на акб какие?

мое мнение что провода мальца толстые:smile:

Ссылка на комментарий
зашел сегодня в магазин, провод нашел такой, стоимость 152руб./метр, увидел обалдел от толщены, и вопрос возник какой предохранитель брать и клемы на акб какие?

мое мнение что провода мальца толстые:smile:

 

Лучше не много пере бздеть чем не до бздеть, питания много не бывает !!!:hi:

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Лучше не много пере бздеть чем не до бздеть, питания много не бывает !!!:hi:

 

Согласен на 200%. На Приору надо по 4метра плюса и минуса-если в багажнике уси будут. А что за провод? Как называется?

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

кг 35-152руб метр, в черной изоляции, та я тупунул, 4 дня назад продал сварку с удлинеными проводами... там 2 куска по 5 метров было...:sad::sad::sad::sad:

а вот вопрос по клемам, какую ставить на минус и на плюс, и предохранитель какой, ну знаю что 2 предохранителя на плюс, а вот ампераж и какие это хз((

Ссылка на комментарий
кг 35-152руб метр, в черной изоляции, та я тупунул, 4 дня назад продал сварку с удлинеными проводами... там 2 куска по 5 метров было...:sad::sad::sad::sad:

а вот вопрос по клемам, какую ставить на минус и на плюс, и предохранитель какой, ну знаю что 2 предохранителя на плюс, а вот ампераж и какие это хз((

если кг-35 то преды по 150А

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...