Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с сабом!


Рекомендуемые сообщения

достался на халяву саб Alpine SBG-1244BP и усилок к нему Dragster DAD-1252.

Подскажите это усилок раскачает этот саб. А то у меня такое ощущение либо саб Г либо усь не для него, т.к. баса почти нет.

..P.S.: мож переделать короб, на ФИ ?:unknown:

Ссылка на комментарий
достался на халяву саб Alpine SBG-1244BP и усилок к нему Dragster DAD-1252.

Подскажите это усилок раскачает этот саб. А то у меня такое ощущение либо саб Г либо усь не для него, т.к. баса почти нет.

..P.S.: мож переделать короб, на ФИ ?:unknown:

 

судя по усилку то в мостовом номиналка 400 довольно не плохо для этого саба=)) походу коробок Г или питание слабое

Ссылка на комментарий
судя по усилку то в мостовом номиналка 400 довольно не плохо для этого саба=)) походу коробок Г или питание слабое

 

Питание все по уму проложена, кабеля сварочные....а вот коробок то якабы заводской

Ссылка на комментарий
Питание все по уму проложена, кабеля сварочные....а вот коробок то якабы заводской

 

ну на сколько я знаю помойму еще нет классного заводскокго короба,обычно сразу выкидывают короб и делают под дин новый короб,попробуй сделать в фи его

Ссылка на комментарий
ну на сколько я знаю помойму еще нет классного заводскокго короба,обычно сразу выкидывают короб и делают под дин новый короб,попробуй сделать в фи его

 

Еще будут мнения????

Ссылка на комментарий
А ГУ какое?

И межблоки?

 

стоит пионеер ГУ. и колонки 16" пионер спереди, сзади пока блины выкинул

Ссылка на комментарий

Эммм.. Межблок эт проводочек такой ;-)из пары тюльпанов состоит ;-) которым ты соединяеш усь и гу )))

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
Эммм.. Межблок эт проводочек такой ;-)из пары тюльпанов состоит ;-) которым ты соединяеш усь и гу )))

 

название не скажу, мне его вместе с усилком отдали..по виду масивные)) и наконечники "типо" позолоченные)

Ссылка на комментарий
название не скажу, мне его вместе с усилком отдали..по виду масивные)) и наконечники "типо" позолоченные)

 

да сделай в фи его,будет разница ощютимая с этим коробом! сам за неделю только 4 короба собрал,и все разные=)

Ссылка на комментарий
да сделай в фи его,будет разница ощютимая с этим коробом! сам за неделю только 4 короба собрал,и все разные=)

 

От этого динамика реально добиться зачетного баса? или лучше продать и взять что то вроде Alpine SWR-1242D

Ссылка на комментарий
От этого динамика реально добиться зачетного баса? или лучше продать и взять что то вроде Alpine SWR-1242D

 

это будет правильное решение,но с покупкой не спеши,почитай форум!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
это будет правильное решение,но с покупкой не спеши,почитай форум!!!

 

Короче я понял саб этот не ахти и надо от него избавляться!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...