Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как все установить?


Рекомендуемые сообщения

собираюсь подключить саб,усь в ваз 2109

саб oris amw 15 короба 118 литров

усь kikc qs 1.600

провода КГ-25

все,больше я ни че незнаю как подключать,куда присоединять,нужны ли предохронители?

Объясните кому не лень:smile::smile:

Ссылка на комментарий

тянешь от акума два куска кг (плюс и минус) на плюс вешаешь пред не дальше 30 см от акб подсоединяешь к плюсу и минусу уся. От гу межблок и rеm. От уся к сабу акустический

Ссылка на комментарий
тянешь от акума два куска кг (плюс и минус) на плюс вешаешь пред не дальше 30 см от акб подсоединяешь к плюсу и минусу уся. От гу межблок и rеm. От уся к сабу акустический

 

какой нужен предохронитель??

и что такое rem ?

Ссылка на комментарий

120-150ампер

 

ремоут - это управляющий провод, который синхронно с включением магнитолы включает усилитель

Ссылка на комментарий
какой нужен предохронитель??

и что такое rem ?

 

rem это провод управления усем тянется от гу к уселителю. пред ставится в зависимости от сечения провода в твоем случае на кг25 хватит 100А

Ссылка на комментарий

вот еще вопрос.

есть усь 4 канальник идет на задние калонки,теперь хочу подключить моноблок кикс 1.600 под саб как подключить одновременно 2 усилителя?

Изменено пользователем svetoch
Ссылка на комментарий
вот еще вопрос.

есть усь 4 канальник идет на задние калонки,теперь хочу подключить моноблок кикс 1.600 под саб как подключить одновременно 2 усилителя?

 

 

Тут либо медную шину(пластину),либо распределитель питания где один вход и несколько выходов.их надо по одному на плюс и минус.тюльпаны и рем аналогично

Ссылка на комментарий
кто знает?

 

Что знать? распредилители питания покупай и став на плюс на минум..зайдет один выдут 2 на кекс и твой 4каналник..и все ....

2sa12d2+skar1500 в 0.5ом+2XS=Я ПУТАЮ!!!!::hair::

Ссылка на комментарий
Что знать? распредилители питания покупай и став на плюс на минум..зайдет один выдут 2 на кекс и твой 4каналник..и все ....

 

поподробней можно? че за распределитель?которые идут от магнитолы 4 провода на усь? на них распределитель?

Ссылка на комментарий

нет не они. плюс и минус из подкапотного акб тяни в багажник, а от него уже на 1 и 2 усилок подключи тупо от клемм 2го акб

Ссылка на комментарий
нет не они. плюс и минус из подкапотного акб тяни в багажник, а от него уже на 1 и 2 усилок подключи тупо от клемм 2го акб

 

а с ГУ как подключить? там идут 4 провода, 2 провода на 4 канальный усь,2 провода на моноблок.так?

Ссылка на комментарий
а с ГУ как подключить? там идут 4 провода, 2 провода на 4 канальный усь,2 провода на моноблок.так?

 

да так

2sa12d2+skar1500 в 0.5ом+2XS=Я ПУТАЮ!!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...