Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите Пожалуйста Гуру!


Гость Паша

Рекомендуемые сообщения

Паша! Я вроде всю линейку Lanzar прогледел,может VIBE 600D,ты этот имел в виду?, на повседневку хватит и того и другого.

Ссылка на комментарий

Лучше кап 29 оставить ))

 

Lanzar VHC600

 

 

Тех. характеристики

 

Сравнить

 

Отзывы пользователей

 

 

Количество каналов: 2

Максимальная мощность, 14,4В, мост 4Ом: 350x1

Мощность (RMS), 14,4В, 4 Ом: 100x2

Мощность (RMS), 14,4В, 2 Ом: 170x2

Входы: RCA, позолоченные

Частотный диапазон, Гц: 15-35000

Эквалайзер: число полос/готовые : Нет

Ширина, мм: 450

Высота, мм: 63

Глубина, мм: 297

Особенности: Bass Boost, регулируемые фильтры НЧ/ВЧ, возможность подключения нагрузки 1 Ом, позолоченные разъемы, вентиляторы охлаждения

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий
Я хочу на Alpine SWR-1242D поставить уселок Lanzar VHC600 как вы считаете он нормально раскачает саб!?по сравнению с KICX KAP 29

Что можете посоветовать...

 

Примерно одинаковые они по мощности, но Ланзар покачественнее будет.

У меня до сих пор Ланзар VHC1200 работает. Было ездил с ним на повседневе в 0,5 Ома мостом. Напомню, это не моноблок, а двухканальник АВ класса!!! Жаль нет таких больше.

А Kicx 29 у меня тоже имеется, но не доверяю я ему, сильно не нагружаю.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
Паша! Я вроде всю линейку Lanzar прогледел,может VIBE 600D,ты этот имел в виду?, на повседневку хватит и того и другого.

 

Плохо глядел :yes:. Была такая линейка у Ланзара давным-давно. Усилки отличные, тогда китая еще не было. Самый мощный был Lanzar VHC 2000. По тем временам просто монстр: двухканальник АВ класса с реальной мощностью около 2 кило в мост на 2 Ома. И работают они от 8 В!!!

У меня VHC1200, так там 32!!! транзистора на блоке питания :good:.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Lanzar VHC600 просто его на стенде замеряли он на 2 ома выдал 470 честных ват а по документам на 500 просто теперь раздумываю если смысл его брать!?или поставить свой уселок 4-х канальный кик кап 47 на саб он вроде 640 ват выдает по документом в номинале но его не кто не замерял на стенде!а на акустику купить 4канальник например вот этот helix db four !как вы считает?!бюджет не велик поэтому кручусь в районе 5-7руб на усилок

Ссылка на комментарий
А если сравнивать KIcx KAP-47 и Lanzar VHC600 какой лучше на саб!?что посоветуете!

 

Я бы Ланзара взял.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Лучше Кикса QS 1.900 и по бюджету по карману сильно не бьёт,он сможет раскрыть потэнциал Р-ки. Вообще Р-ка требует чем больше,тем лучше мощи...У меня кент Р-ку 12" RF 4000 качает....я сначала не поверил,но это факт!!!!

Ссылка на комментарий
А почему!?

 

Хотя бы потому, что катухи у твоего альпа 4+4, а это 2 Ома, если в параллель.

Ланзар мостом работает на 2 Ома, без проблем, а вот Киксу жарковато будет, он мостом только в 4 Ома пашет.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

+1 за Ланзара.Какой н*х 4000ник----на замер может быть. А на повседневе Р-ка от киловата на неграх в течении 5-10мин загнется нахрен.проверено.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...