Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

прощу гуру помочь с выбором магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Итак, значит ищу однодиновую магнитолу

 

музыка - негры(в основном), попса типо басты ногано и т.п(тапками не кидаться:biggrin: просто иногда негры надоедают)

 

в пути ко мне идет зетка 18, фронт(скорее всего будет только он) нео про от Sundown будет и пищи возьму какие нибудь. + потом может быть прикуплю 2-х или 4-х канальник от Sundown под фронт

 

посоветуйте магнитолу под такой инстал.

спасибо большое.

бюджет ну до 10т пока

Ссылка на комментарий

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7889686&hid=90404

 

по отзывам остановился на этом варианте, что скажете?

Ссылка на комментарий

Если бу можно, то 88 бери :wink: самый хороший вариант,т.к. твоя система сплошной Басс :biggrin:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

J_O_K_E_R_, посмотрел на офф сайте пионера фотографии, не такой уж и страшный(как я думал)) дизайн. тоже 6 линейников, но есть еще 2 (они зачем?)

 

и если не трудно поясни пожалуйста почему именно эта модель? просто интересно

 

вообще хочу чтобы и бас был и фронт был громкий, так как нео про от сандаун буду брать, они не играют, они орут))

Ссылка на комментарий

AlexXxei71, можно поподробней как точно называется модель:)

почитал отзывы, все единогласно говорят что звук просто потрясающий

Изменено пользователем basssupreme
Ссылка на комментарий
J_O_K_E_R_, посмотрел на офф сайте пионера фотографии, не такой уж и страшный(как я думал)) дизайн. тоже 6 линейников, но есть еще 2 (они зачем?)

 

и если не трудно поясни пожалуйста почему именно эта модель? просто интересно

 

вообще хочу чтобы и бас был и фронт был громкий, так как нео про от сандаун буду брать, они не играют, они орут))

 

Дизайн не то, чтобы страшный, меня например единственное, что реально вымораживает - это переключатель треков, а так нормально.

Хотя по мне у 88 дизайн гораздо симпатичнее, 80 показался чуток поинтереснее звучит + опять же Wav читает с флешки да и Bluetooth для кого то существенный плюс

Ссылка на комментарий

J_O_K_E_R_, мне 88 больше понравился по дизайну, такой бы прикупил бы, но я так понял она снята с производства и ее не так то легко достать, бу даже сошло бы, главное техническая исправность

Ссылка на комментарий

я так понимаю 80 это следующий после 88.

был бы вариант послушать как играет и то и то..

Ссылка на комментарий

Тебе однозначно Пион нужен. А там что 88, что 80 с такими компанентами разницы думаю не почуствуешь. Сплошной бас !

Ссылка на комментарий

И так отпишусь тут! Приехал ко мне 80 пионер))) ну что я могу сказать- дизайн 5-(лишь один момент не очень понравился,и то мелочь!). Звук- явно лучше чем у 88(пробовал с флеш и iPhone). Меню-очень удобное и понятно-интуитивное! Масса всяких примочек! По звуку сравнивал на 3ке(одинаковая система(сравнивал с альп9887). И так: у пиона нет ярко выраженой середины,зато верха значительно лучше и басс более насыщен!

Вывод: данный аппарат больше подойдёт для 2ки с сабом, а Альп именно к 3ке без саба! Очень удобен и хорош! Мне очень нравиться:good:

P.S. 2 линейника,это aux!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...