Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очень нужна помощь!!!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Нужна помощь в выборе четырех канального усилителя. Компоненты, morel tempo 6 и саб revolt rw12. Саб будет подключаться мостом в ЗЯ. Бюджет до 8 тысяч, но лучше меньше)

Ссылка на комментарий

Новый или б.у? Ну скажем Eton EC 500.4 (ECC 500.4).Если б.у.

Изменено пользователем Defender
Ссылка на комментарий

итон этот хорош, вот только передняя акустика у тебя очень простовата, я молчу про мощностной потенциал

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Из усилителей начального уровня этот - один из лучших .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

заиграют ли данные компоненты с DLSом? И если будут приобретены Morel Dotech Ovation 6 какой тогда усь брать? Желательно точные модели. Так как я в этом деле новичок.

Ссылка на комментарий

Ещё раз оьрати внимание, что весь Морель достаточно тихий и устроит ли тебя это?

 

Это очень важно понимать.

 

А так усилители всё верно подсказали МА 41 и итон есс если чуть дороже.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Я бы все-таки смотрел в сторону Итона.Он значительно лучше будет контролировать саб (пусть даже это не очень тяжелая двенашка).Стоял он в машине у меня с Дотеками,бас был слегка вяловат для рока,но глубина была приличной.Потом миды сменил на k2p,панч добавился,но ушла глубина. Итон ставил себе как раз после ma41(старого черного).Звучит Итон посуше и поострее,длс более вальяжный и мелодичный.Но контрольу итона значительно лучше.С мягкими Морелями Итон будет то что надо,имхо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...