Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб(ы) на повседнев


саб(ы) на повседнев  

98 проголосовавших

  1. 1. саб(ы) на повседнев

    • Soundstream T4-12"
      6
    • Ground Zero GZRW 30SPL-EXTREME
      22
    • 2x12" Ground Zero 30SPL
      56
    • 2x12" Oris amw
      14


Рекомендуемые сообщения

были две двенашки ....объем им нужно большой....возьми одну 12 но бодрую не пожелеешь ))))))))

 

На счет объема не очень загоняюсь, багажник в принципе не нужен.

Ссылка на комментарий

у меня стоит 2хGZRW 12SPL EXTREME вот вещь для повседнева питание 2х VELAS 1108D повседнев еще тот....:wacko3: не пожалеешь....

Ссылка на комментарий

тут все просто. я юзал все дины кроме верхнего саундстрима. для начала экстрим. 12 дюймов, ход 22, мощный мотор. давит очень хорошо, особенно верха (от 35-36гц). высокая чуйка, на повседнев 1 квт за глаза. но одного дина тебе я думаю будет мало..

орисы. неплохие живучие дины. ход 14 насколько помню. играют приятно. у меня правда колпачок постоянно отваливался с дифа, клеил раза 3. на двоих стерпят 1,5 квт на повседнев. их минус - катухи 2х4 ома. т.е. два дина параллелятся минимум в 1 ом.

два гз 30 спл считаю лучшим выбором. во первых дифа уже два, а не один. во вторых таже высокая чуйка что и у экстрима. ход чуть меньше 20 и мотор по слабее. решающим моментом будет то что их два) и запараллелить их можно в пол ома. берешь два 30спл + кекс1000, строишь ящик 110-115 чистых, порт 360, 34гц и радуешься) 1,5 кила они переварят, а кекс в пол ома их легко отдаст при норм питании

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...