Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA z15v3 vs SKAR


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

обновлённую зедку подожди.

 

Сроки тоже решают многое, я не думаю что это быстро :hi:

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
что за зедка новая?это у которой подвес жирный?

 

Смотря что имеется в виду, у zv2 широкий подвес непрошитый , у zv3 узкий но высокий прошитый , широкий на zv3 это подвес от ns.

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

темка была что разрабатывается новый подвес,корзина другая,ход дикий)))может путаю че

завязал пока)

Ссылка на комментарий

Я с такими же запросами и с таким же усем взял себе Fi Q 15 и ни капли не пожалел, валит в 1 ом не подетски!!!не пожалей денег-закажи

На повседнев лучше не бывает!

короб 92литра 33гц 275квадратов порт довольно компактен.

можешь мою темку в ветке fi глянуть

Ссылка на комментарий
Кто ещё что думает?

 

Менять 2х15 на 1х15 не вижу смысла, если менять то только на две причем хоть скар хоть Zv3!

 

150литров маловато? да думаю нормально, все равно с одного 15" давления на повседнев большем чем с 2х15 в тех же 150 ты не получишь... ИМХО

Ссылка на комментарий
Менять 2х15 на 1х15 не вижу смысла, если менять то только на две причем хоть скар хоть Zv3!

 

150литров маловато? да думаю нормально, все равно с одного 15" давления на повседнев большем чем с 2х15 в тех же 150 ты не получишь... ИМХО

 

Для одной пятнахи этого обьёма достаточно чтобы играть низко, для двух нет, получается гуделка, мне нужен именно низкий повседнев.

То что 2 х 15 перегудят одну на 45-50 герц известно :hi:

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
Для одной пятнахи этого обьёма достаточно чтобы играть низко, для двух нет, получается гуделка, мне нужен именно низкий повседнев.

То что 2 х 15 перегудят одну на 45-50 герц известно :hi:

 

Зачем на 45-50Гц то? а пониже настроит на судьба?

Ссылка на комментарий

Даже при низкой настройке, в недостаточном обьёме хорошего низа не будет, для примера можно попробовать дать 2х15 150л чистого и 200 не меняя настройку и почувствовать разницу :hi:

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
Даже при низкой настройке, в недостаточном обьёме хорошего низа не будет, для примера можно попробовать дать 2х15 150л чистого и 200 не меняя настройку и почувствовать разницу :hi:

 

так эт понятн, настройка же в большем объеме упадёт.

но вообще ты прав, двум пятнахам по хорошему мало 150л, если гонять конечн не с САЗаном 3500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...