Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA z15v3 vs SKAR


Рекомендуемые сообщения

В последнее время всерьёз задумался махнуть 2 SA15 на один дин позлее, мой выбор пал на z15v3,но пообщавшись со skillzom в силу того, что Zки в наличии врядли будут в ближайшее время мне был предложен вот такой SKAR:

 

"Новые сабы щеголяют 3х дюймовой катушкой намотанной в 8 слоев плоским алюминием (сопротивление 1+1 и 2+2), массивным мотором включающим в себя 3 магнитных кольца высотой 25м каждое и 6ти слойными шайбами. Подвес из вспененной резины так же впечатляет.

 

далее фото прототипа 15"

 

VVX-15A.jpg

IMG_3046.jpg

IMG_3049.jpg

IMG_3047.jpg

 

Кто что думает господа?

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

зетка крутее имхо вместо нее мне кажется можно dd 25 или 35 серии посмотреть, и вообще про магнит надо смотреть на диаметр больше чем на высоту, хотя еси на фото пятнаха то магнит там тож будь здоров

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

а че, нормальный такой бубен скар!!!)))

если резонансная как в vvx15 , то учитывая его механику месить он должен очень бодро низкие треки!

усилок на него на 2квт честных и будет агоньььь!!!!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
зетка крутее имхо вместо нее мне кажется можно dd 25 или 35 серии посмотреть, и вообще про магнит надо смотреть на диаметр больше чем на высоту, хотя еси на фото пятнаха то магнит там тож будь здоров

 

На фото именно 15ха :hi:

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
а че, нормальный такой бубен скар!!!)))

если резонансная как в vvx15 , то учитывая его механику месить он должен очень бодро низкие треки!

усилок на него на 2квт честных и будет агоньььь!!!!!!

 

Под низкие и надо, короб уже есть, с вставленным туда СА15 была полочка от 20 до 35 гц :music:

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

ИМХО если под две са15 нормуль короб и усил саз 3500 с норм питанием, они переиграют этот скар, а с саз1500, ни скар ни тем более зетка не покажут себя.

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
ИМХО если под две са15 нормуль короб и усил саз 3500 с норм питанием, они переиграют этот скар, а с саз1500, ни скар ни тем более зетка не покажут себя.

 

Планы на будущее:

обьясню почему не 2х15: в багажнике своего седана могу позволить 150л чистого максимум, хорошего низа в таком ящике от двух 15 не будет, тесно им там, а система музыкальная то есть повседнев гуделка тут некчему.

 

Теперь о планах:

-на усилитель: либо ещё один saz1500, либо 2500 либо 3500

-питание: на данный момент титан 77ач под капотом и оптима 75 в багаже,дополнится одной оптимой 75 как минимум.

-саб: ну тут речь будет идти о дополнении к прологу про 2х15, пришел я к выводу, что исходя из находящегося у меня в распоряжении обьёма багажника я смогу раскрыть только 1ну мощную 15шку, почему не 18 спросите меня? - не лезет, особенности багажника камри таковы,косая стенка не мой путь так как уж слишком сильно её придётся наклонять.

 

Ну о планах собственно всё, а теперь хотелось бы продолжить слушать ваши мнения :hi:

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
Дс 4хл как вариант

 

Желательно бы написать почему именно он заслуживает больше внимания чем скар или сандаль :flag_of_truce:

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

да бери скар за такую цену, которую предлагает Гриша за полтора киловата рмса бери даже не думай

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...