Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

EQ и наивность


san

Рекомендуемые сообщения

доброго времени . расклад такои первое авто и голова,jvc r402 (cамая дешевая ) там есть EQ параметрик,я себе представлял его типа winamp к примеру 60гц+1 80+2 100-0 200к примеру-4 mid и trib по той же схеме , но если задать 60+1 или -3 то он и 80 и 100 и200 ставит +1 или -3 и добротность так же,это нормально? объясните а то продавцы у нас знают еще меньше меня и боятся облажаться, и не х ржать,все серьезно,

Ссылка на комментарий

60,80,100,200 - это выбор ЦЕНТРАЛЬНОЙ частоты. То есть ты выбираешь одну из них и регулируешь только ее. Все сразу не получится. Так что винамп круче твоего мафона :smile:

п.с. уче улучшайзеры гауно :wink:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

У меня майфун сони, тоже дешевенький вариант, так я ваще выключаю эквалайзер н*х......

Ссылка на комментарий

так вот ТОЛЬКО 60 не меняется, а изменяются и 60 и 80 и 100 и 200,т.е.ВСЕ частоты нахоящиеся в bass mid или trible, хотя меняютолько 60?! и есть ли шанс в ПРИНЦИПЕ на этом jvc задавать разные значения для частот в одной папке?

Ссылка на комментарий

Да как ты не поймешь!? Когда написанно на экране 60гц, то ты регулируешь их, а когда написанно на экране 80гц, то ты уже как бы выбрал для регулировки эту частоту!

Например у меня на алпайне так было. На экране написанно : 1,5 +3 80

Это значит что с добротностью 1,5 мы поднимаем на 3 дб частоту 80гц. Если при этом ты щелкнешь вправо, то на экране станет : 1,5 +3 100

Это значит, что теперь все то же, но частоту мы ВЫБРАЛИ 100 гц. А 80 при этом не регулируем никак!

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

описываю по шагам: в меню выбираем эк-р в нем выбираем басс в басе по порядку: 60 ставим -1,а Q1,25 тоже80-1Q1.25тоже 100-1Q1.25 а 200 ставим +4 добротность 1,5 радуемся ,выходим из меню,опять входим открываем 60 а там как и в 80 и в 100 не -1 и Q1,25 а + 4 и 1,5 как в последней измененной мной частоте,,,,,короче,,,,, есть почитать че про это ,развернуто, нудно и дотошно,скиньте адресок (или у кого нервов хватит объясните)буду признателен

Ссылка на комментарий

бл*ть..............

как тебе объянить то?

ты не можешь ВСЕ четыре частоты регулировать сразу! ты выбираешь одну из них и регулируешь только ее! а когда переключаешь с 60ти на 80 например. тем самым делаешь выбор этой частоты и применяешь настройки для нее. ну я думаю это уже ежу понятно

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...