Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Медные клеммы,помогите!


ERRORR666

Рекомендуемые сообщения

не актуально

Изменено пользователем ERRORR666

Нет ничего опаснее для человека,чем акула...

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток,уважаемые форумцы!Беда заключается в следующем,прикупил клеммы медные от Overdoz'a - а они не подходят на мой акум - плюсовая ~ 1мм не дотягивает,а минус вообще болтается ~ 2мм.

Клеммы из первых партий-ещё лужённые.Пробывал сделать пропил,лобзик закусывает - слишком большая толщина,взял ножовку : пол дня дрючил пропил,толку нет.Стоят обычные болты под шестигранник на стягивание.Может есть ещё какие варианты,там вкладыши сделать или втулку...инстал стоит,а охота музья.Помогите пож-ста советом.Спасибо!

 

А если попробывать купить медную фальгу или лист медный тонкий обмотать им клемы акума?еще вариант снять с пазов клем которые ты купил,если лобзиком не выходит,то обрезным балгарки,только осторожно опасная вещь,я такой диск на обычный наждак крепил и пластины свои ровнял для развязки питания

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Купи проставки! У меня тоже так я купил, одел, немного подточил напильником и все. Покупай сразу два комплекта. Если минусовую проставку одеть на плюс, то клемма четко подходит, а с минусом придется повозиться.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

У меня такая фигня была когда кислоту на отиму (красную 55) сменил. На кислоте мертво сидели на оптиме болтаються. фольга медная решает проблему =)

Ссылка на комментарий
Сегодня искал проставки на клеммы-все в магазинах смотрят как на идиота,блин неужто не найду((?

капец. я в первый попавшийся зашел и купил. У вас же должен быть авто рынок, там по любому будет.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
А как точно обозвать сей девайс?

 

Да так и называются - проставки для клемм АКБ

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...