Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ СЕРДЮКОВ!!!


CHIP FOOSE

Рекомендуемые сообщения

Друзья. Произошло кидалово. Сначала, как ранее писал всем известный Александр Радченко. У него с ним были проблемы. Теперь у меня. Началось все с того, что в ноябре 2011 года я отдал свои обшивки и стойки, чтоб сделать красивые подиумы. Все начиналось хорошо. Созвонились. Приехал в Геленджик. (сам с Динской). Поговорили. Рассказал свои пожелания. Послушал его предложения. Все замечательно. Сразу поняли друг друга. Сошлись в цене. Оставил обшивки со стойками. И радостный поехал домой. Через некоторое время он мне позвонил и сказал, что у него произошла беда (вскрыли гараж в все вынесли). Печально конечно. Сказал, что мои якобы готовые обшивки со стойками переломали. И он найдет такие же и сделает все заново. И все. Тишина. Буквально несколько дней назад он мне звонит и говорит, как ни в чем не бывало, что все хорошо. Он все сделал. И сегодня мне отправит автобусом в Краснодар. В 5 часов вечера он мне позвонил и сказал, что влезли только 4 обшивки, а стойки о оставшийся материал почему-то не влез. Хотя можно было поместить все. И что вы думаете. В 22.00 заруливает автобус, водитель открывает багажное отделение и я чуть не упал. Челюсть на земле, глаза на лбу. Сначала не поверил. Думал, что может не те отправил. Но нет - мои. Обшивки всего две, а не четыре. И сделано совсем не то, о чем мы с ним договаривались. Я уточнил у водителя, что он должен был отправить 4, на что водитель мне ответил, что нет - всего две. Обшарил все багажные отделения только 2. Начинаю ему звонить. Сначала раз 5-6 он не брал телефон. Потом вообще выключен. Короче вот так. Плохо только то, что деньги оплачены. Если уму в падлу было делать, тогда зачем взялся. Или раз он такой ... человек, вернул бы хотя бы обшивки.

Добрые люди. Может кто знает как его найти или где его найти, подскажите пожалуйста. Считал, что он нормальный человек, а получилось наоборот. Терпение лопнуло.Не хочет по хорошему, значит будем по плохому. Буду благодарен за помощь. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Сам не могу поверить, Что он так поступил. Вроде нормальный человек, а оказался

Ссылка на комментарий

ну раз уже второй подобный случай с участием одного и того же персонажа,то уже все понятно с ним.. человек почувствовал безнаказанность и пошел в разнос. надо поставить на место.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Бить таких надо нещадно. Мне каждый рубль достается трудом и честным именем, легких денег не бывает. Ехать надо к нему и "аргументированно разговаривать".

Ссылка на комментарий
Может кто знает как его найти или где его найти' date='[/quote']

 

Попробуй попросить кого нибудь чтобы набрали его номер , если возьмет трубу - пусть скажут что есть окуенный заказ и договоряться о встрече . Вернуть он тебе все равно ничего не вернет , обшивы твои завалены или в проепе .

 

Таких надо ломать......не разговаривать , а просто ломать....жестоко и молча.

Ссылка на комментарий

Саня походу уже разобрался раз тему удалил, он же сразу сказал что как деньги вернет, тему закроет, вроде так.

Ссылка на комментарий

за кидок предъявить надо полюбому!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...