Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите, спасите семью от распада


tax

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем, оказался в крайне сложной ситуации.

Дружу с девушкой 6 лет, все нормально было (вместе в институте, потом она год ждала меня из армии), ну бывало поссоримся-помиримся, на Новый 2012 год я сделал ей предложение, все хорошо, свадьба наметили на 8 сентября, тут пришло время покупать квартиру, её "родичи" все обещали маленькую часть денег подкинуть (ну совсем маленькую-знал бы что алчные люди не разговаривал бы вообще с ними), тут я нашел квартиру свою часть отдал, приехал к ее "родичам" за остаточком, а ее отец себе тачку взял за 1.5 млн. и говорит я ничего не говорил, денег нет. Я все понимаю, я не лезу в чужой кошелек, просто обидно стало. Мы конечно с ним по -бодались. Ему это не понравилось, ТЕПЕРЬ ОНА ПОД ЕГО ЧУТКИМ КОНТРОЛЕМ, ГОВОРИТ ЕЙ ЧТО Я КОЗЕЛ И ВСЯКОЕ ТАКОЕ, К ДОМАШНЕМУ ТЕЛЕФОНУ НЕ ПУСКАЕТ ЕЕ, СЕГОДНЯ УТРОМ ПЫТАЛСЯ ЕЕ НА РАБОТУ ОТВЕЗТИ, ТАК ОНА У НЕГО РАБОТАЕТ, ОН ЕЕ ОТВОЗИТ И ПРИВОЗИТ, ЧУТЬ "НЕ РАСПИ...СЬ" С НИМ. ГОВОРЮ ЕМУ ДАВАЙ ПОГОВОРИМ, ОН НЕ ХОЧЕТ.

ЧТО ДЕЛАТЬ С УМА СХОЖУ, ЛЮБЛЮ ЕЕ ОЧЕНЬ, 4 БИЛБОРДА ПО ДОРОГЕ НА ЕЕ РАБОТУ ЗАКЛЕИЛ ПРИЗНАНИЯМИ, ЦВЕТЫ СОТНЯМИ ОТПРАВЛЯЛ КУРЬЕРОМ, ОНА ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ,НО И ТЕЛЕФОН НЕ ОТКЛЮЧАЕТ.

ПРОШУ ОТПРАВЬТЕ, КТО СМОЖЕТ СМС ЕЙ НА ТЕЛЕФОН 89084708748 Ее Ирина зовут.

С ТЕКСТОМ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ, СО СМЫСЛОМ "ЖЕНЯ ЛЮБИТ ТЕБЯ" ИЛИ ЧТО НИБУДЬ В ЭТОМ РОДЕ, ПРОСТО МОЗГИ ВООБЩЕ НЕ ВАРЯТ.

Заранее благодарен за понимание.

Изменено пользователем tax
Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

она берет трубку когда его нет рядом, но он старается не покидать ее, а отец для нее очень важен, она очень уважает его.

она даже на улицу вообще не ходит, она даже на втором высшем учебу бросила, я всех преподов почти там знаю, не ходит говорят.

Ссылка на комментарий

Ой не связывайся с обоими... 100раз пожалеешь... Если папа в авторитете таком... Девушка о чем думает?? Да ей наплевать. Взрослые люди..... закрыл папа дома:cray: Папу накуй и к Любимому! Если нет.. зачем свою опу рвать:drinks:

Ссылка на комментарий

Ну СМС-то я конечно отправил... Дай Бог конечно!

 

Но сто раз задумайся........

Ссылка на комментарий

Если бы ты ей был нужен - никакой Папа ее не удержал бы ..... Мой совет - не лезь , дай время ей подумать. Если она решит что ты тот кто ей нужен - она сама придет, или даст понять что готова прийти . А так - ты просто навязываешься , в чем собственно тебя позже самого и упрекнут , и постоянно в это будут тыкать , мол ты же сам хотел....... Да и Папа там судя по поступку еще тот ...андон , а значит еще покажет себя . Так что подумай как следует.

Ссылка на комментарий

Я понимаю, вот я и хочу забрать ее от них, все будет норм. я уверен что она любит. А так спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Если бы ты ей был нужен - никакой Папа ее не удержал бы ..... Мой совет - не лезь ' date=' дай время ей подумать[/quote']

Тёска прав...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Отправил! И если есть возможность уезжай от них подальше, а то на мозги и дальше капать будут.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Если бы ты ей был нужен - никакой Папа ее не удержал бы ..... Мой совет - не лезь , дай время ей подумать. Если она решит что ты тот кто ей нужен - она сама придет, или даст понять что готова прийти . А так - ты просто навязываешься , в чем собственно тебя позже самого и упрекнут , и постоянно в это будут тыкать , мол ты же сам хотел....... Да и Папа там судя по поступку еще тот ...андон , а значит еще покажет себя . Так что подумай как следует.

+ мильен!:drinks:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...