Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите, спасите семью от распада


tax

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

надо нам просто всем собраться и сьездить до папане :drinks:

 

ага всем басклубом будем папню лечить:biggrin:

Ссылка на комментарий

Приезжайте, буду рад))))) Советы все прочитал, понял вашу точку зрения основную, но не могу из головы выбросить ее, тяжело честно, стараюсь не думать, отвлекаю себя всеми способами.

Ссылка на комментарий
Приезжайте, буду рад))))) Советы все прочитал, понял вашу точку зрения основную, но не могу из головы выбросить ее, тяжело честно, стараюсь не думать, отвлекаю себя всеми способами.

 

а мое мнение,нужно бороться за свое счастье.

раз любишь,значит добейся!

бабы дуры,с них спрос как с ребенка.

 

с отцом бы тебе поговорить с ее

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Приезжайте, буду рад))))) Советы все прочитал, понял вашу точку зрения основную, но не могу из головы выбросить ее, тяжело честно, стараюсь не думать, отвлекаю себя всеми способами.

 

ну мне то не далеко)))

Ссылка на комментарий

ничего не получается, телефон не отвечает, соц. сети тоже полный игнор, караулить целый кень не могу, работа((( Думаю нужно затаиться на недельку.

Ссылка на комментарий
:mad1: тифу таким быть ты не чуствуешь у себя коблук в спине Сам то проиви гордость маленько бегаешь как бобик.

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
:mad1: тифу таким быть ты не чуствуешь у себя коблук в спине Сам то проиви гордость маленько бегаешь как бобик.

 

дружище, у тебя жена есть? :hi:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

сделай паузу на месяцок. Не пиши не трогай не её не папу. Потерпи. Пусть задумается. На баб это действует. А вообще время все решит.

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

лучше оставь ты их двоих и папу и её,.если по настоящему она тебя любит сама к тебе придёт,.и папа здесь не причём,,у неё есть своя голова на плечах

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

понимаю тебя дружище. в голове твоей ещо долго бардак будет. мой совет-просто забей на все на пару месяцев. на работе-больше работай, после работы-дома не сиди. а потом само все опять завертится у тебя в жизни. может и она прибежит. и там уже вероятно что она будет не нужна-и сам пошлешь ее)))) главное не бухай.....я так проблемы с желудком заработал))))

Ссылка на комментарий
Приезжайте, буду рад))))) Советы все прочитал, понял вашу точку зрения основную, но не могу из головы выбросить ее, тяжело честно, стараюсь не думать, отвлекаю себя всеми способами.

 

ну как дела, изменения есть?

я тоже встречался с девушкой 6 лет, свадьбу планировали, все дела..... но она просто однажды свалила в другую страну на ПМЖ к человеку, с которым общалась по скайпу пока я был на работе..... было очень тяжело, выручал тока тренажерный зал- тягал железо до опухолей в мышцах.....

сейчас женат, растет лапочка-дочка, купил квартиру-машину, продвижения в карьере. Она так и живет в пиндоссии, работает вроде в магазине продавцом, вышла замуж за мужика на 20 лет старше.... Бог ей судья..

Ссылка на комментарий
Да уж жизнь.......не знаешь где тебя подстерегает......:mad1:

 

Дааа, и правде фиг проссышь что где когда произойдет!!!!

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...