Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите, спасите семью от распада


tax

Рекомендуемые сообщения

Вернулась моя дорогая)))) Живем вместе))) Шолковая стала, да и я стал как то по-другому относиться к ней. Короче все пока хорошо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так а как же получилось?! Расскажи хоть схему-кто кому,когда? Как папуля?

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

ну пропал я, не звонил, не писал, думал забуду, стал заниматься делами своими плотно, друзья помогали, постоянно звали с собой на вечеринки и все такое, где она меня встречала, но мы так и не контактировали. Начал кстати собирать 14 с хорошей системой, но так и не собрал, стоит в полуразобранном состоянии на стадии шумки. Стал больше денег на себя тратить, тут еще квартира же приобрелась во время ругани, потом хорошую тачку взял- иномарочку. Стал со временем понимать как много других телочек вокруг)))) Короче дома один практически не ночевал. Проходит месяц звонит сама, спрашивает как дела. Я ей сказал что скучаю и все такое, она тоже и в итоге опять встречи с ней и решили жить вместе. Что получится не известно))))

Ссылка на комментарий

мое мнение.. я бы не начал встречаться второй раз....если уходит или ухожу то навсегда....месяц два и все по новому........хотя порой любовь творит конечно чудеса, и каждый случай индивидуален

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Думаю второй шанс нужно давать каждому:good:, но ежели повторится опять(не дай бог, тьфу тьфу тьфу) ты уже знаешь как нужно действовать:mic29:::hair::

штатка:music:

Ссылка на комментарий

после того как дал в рыло тестю номер раз брак развалился,дочь обиделась сильно))))))))))),тесть номер два живет в другом городе и слава Богу,ко мне ни кто не лезет,а так бы тоже приложился-противный типок....

Ссылка на комментарий

У меня тут у соседа такая же херня приключилась - здороваемся, говорит тачку купил, я говорю какую, хонду легенд, сам в голове думаю вроде говорил что нет денег на тачку, а он тут сам продолжил: "Мы же Саня прикинь на свадьбу деньги откладывали, уже в сентябре назначена, землю выкупили под дом, на днях брус должны завести...а ей мама и подружки подсели на уши какой я плохой и т.д., и она мне звонит говорит нам надо расстаться".

 

вот тут я ваще попутал :wacko2: это как можно с человеком столько времени встречаться, свадьбу назначить, а потом кидануть? :wacko2:

 

ИМХО с такими у которых своего мнения нет кашу не сваришь.

 

tax, надеюсь со второй попытки у тебя все сложится хорошо!! бассклуб с тобой!! :hi:

Ссылка на комментарий

Если кому интересно, продам ВАЗ 2114 2012 года, пробег 700 км, цвет жимолость, вся проклеена, готовилась под музыку, цена 250.

Также комплект автозвука продам

Обсидиан новый ни разу не ставил- 11000 руб

коробочек под него-2000 руб

усилитель кикс 1.1000- 10000 руб

усилитель артсаунд 4.745 - 3500 руб

обшивки под 2*8" и рупорную пищалку, отдам вместе с пищалкой-5000 руб.

стойки с пищалками драгстер 306-3000 руб

провода готовые кг 50 под установку на 14 с наконечниками обжатыми- 1500 руб.

динамики каденс xenith 8"- 4 штуки- 6000 руб.

аккумуляторы гелевые, 2 штуки емкость 85- 9000 руб за оба

магнитофон алпайн 9812- 4500 руб

генератор на 150 А от ауди, готовый к установке в 14- 6000 руб

 

Общая стоимость комплекта 60000, если забираете комплектом то за 50000 отдам все.

Ссылка на комментарий

Думал все кончится хеппи эндом)))) так и разошлись))) Никогда не давайте второй шанс людям, в которых вы хоть раз усомнились) потом и себе и им будете мозг е...ть)))

Ссылка на комментарий

Не падай духом главное....раз второй раз мимо..значит 100% не твоя. Тебе 23 года - по хорошему взрослый подросток, который сам 100% не нагулялся...Поживи в кайф для себя и та с которой тебе по жизни по пути сама найдется....Поверь ни чего страшного не произошло, люди живут годами в браке, детей рожают и расходятся....а тут ОТВЛЕЧЕШЬСЯ И ВСЕ РОВНО БУДЕТ!!!!

Ссылка на комментарий

вот так вот... век живи - век учись %) не вешай нос

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...