Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

opel vectra c!!! ХЕЛП срочно!


Рекомендуемые сообщения

Нужна срочно помощь, для заряда музыкой opel vectra c, только так что бы не резать обшивки, а играло как можно чище и громче.

Ссылка на комментарий
только так что бы не резать обшивки' date=' а играло как можно чище и громче[/quote']

 

так не бывает, или бывает но еще дороже чем обшивки резать. Прими это или будет колхоз )))

Ссылка на комментарий

делай стаканы и лёгкие накладки....будет тебе качество но на обьём двери ....я так на спектре начинаю делать....

Ссылка на комментарий

я не хочу резать обшивки не из-за цены, а потому что хочу что бы обшивки целые были.

 

бюджет 100 000

Ссылка на комментарий

имхо проще купить б.у обшивки на разборке и на них уж делать все. что хочешь. при продаже ставить те, которые были с машиной...

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий

бюджет 100 000:biggrin::biggrin: ....да за такой бюджет отдай деньги месным установщикам тебе так чётко сделают что при продаже скажешь что заводская муз подготовка

Ссылка на комментарий
бюджет 100 000:biggrin::biggrin: ....да за такой бюджет отдай деньги месным установщикам тебе так чётко сделают что при продаже скажешь что заводская муз подготовка

 

 

подскажи мне норм установщика из краснодара

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...