Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как заставить играть тыл


Рекомендуемые сообщения

есть пара динамиков Soundstream SM8-100 8 омные

и усилитель BLAUPUNKT GTA-4100

как их заставить работать вместе,

я просто не бумбум в этих частотах и омах и еще вопрос,во что эти колонки установить ,в короб?.машина ниссан террано.

я так понял,что низко они не

играют,это среднечастотник?

буду благодарен всем ответившим

Ссылка на комментарий
есть пара динамиков Soundstream SM8-100 8 омные

и усилитель BLAUPUNKT GTA-4100

как их заставить работать вместе,

я просто не бумбум в этих частотах и омах и еще вопрос,во что эти колонки установить ,в короб?.машина ниссан террано.

я так понял,что низко они не

играют,это среднечастотник?

буду благодарен всем ответившим

 

не вижу смысла конечно городить такой колхоз. но если ставить то усилок в 2 моста и на них по динамику вешать. о том как это делать написано в инструкции к усилку а о том как настраивать забей в яндексе.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

понятно что колхоз.просто машина для оффроада, и экспедиций.ставлю то,что есть(усилитель уже стоял).тк покупать нет смысла,все может утонуть в любой момент.

Ссылка на комментарий
понятно что колхоз.просто машина для оффроада, и экспедиций.ставлю то,что есть(усилитель уже стоял).тк покупать нет смысла,все может утонуть в любой момент.

 

купи 2 блина мистери за 700р и поставь да и все. ну или так как я вышенаписал.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

пол гаража таких блинов))) по настройке и подключению разобрался,спасибо.остался вопрос с установкой этих динамиков.кто может имел дело с ними?везде пишут,что нужна грамотная установка,но нигде ненаписано какая именно.

Ссылка на комментарий
пол гаража таких блинов))) по настройке и подключению разобрался,спасибо.остался вопрос с установкой этих динамиков.кто может имел дело с ними?везде пишут,что нужна грамотная установка,но нигде ненаписано какая именно.

 

да воткни куда получится да и все. грамотной установки они требуют при работе в толковой многоканальной системе. а в твоем варианте нет никакого смысла заморачиваться. при любом раскладе они будут тупо орать да и все. пили куда придется и реж повыше кроссом

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
да воткни куда получится да и все. грамотной установки они требуют при работе в толковой многоканальной системе. а в твоем варианте нет никакого смысла заморачиваться. при любом раскладе они будут тупо орать да и все. пили куда придется и реж повыше кроссом

 

воткнул :biggrin:правда не мостами.мостом саб подключил.::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
воткнул :biggrin:правда не мостами.мостом саб подключил.::WhiteVoid::

ну тоже норм :) поют?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
ну тоже норм :) поют?

ага::hair:::lol:

а по делу если,настроил все на слух.с колонок идет чистый(как мне кажется:smile:) звук,без низов.а низы дополняет саб(опять же как мне кажется).по полям и болотам гонять сойдет:smile:.

если честно,пока ставил,настраивал,аж азарт какой то появился, захотелось даже фронт хороший собрать.:sarcastic:

Ссылка на комментарий

наверное мне с такой магнитолой не собрать что то хорошее?

SONY XAV-A1.

менять ее не вариант просто,камера видеонаблюдения стоит спереди,т.к. правый руль,чтоб фуры по трассе обгонять .

Ссылка на комментарий
наверное мне с такой магнитолой не собрать что то хорошее?

SONY XAV-A1.

менять ее не вариант просто,камера видеонаблюдения стоит спереди,т.к. правый руль,чтоб фуры по трассе обгонять .

 

не. почему. думаю можно приятный звучок с нее получить

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...