Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Драгстеры 2*12 DWH 229.1


VIKING777

Рекомендуемые сообщения

00 га ставб, всего 600 рублей метр

 

так что за провод и где видел то ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни че ж вы на встрече усь помощнее с какой нить тачки не подцепили или проводами акустическими не соединили сабы и уси в другой авто. :) Делов то на пару минут, зато бы поняли как ящик вышел данный и сабы сами по себе как звучат и давят. ;) а по поводу проводки имеет значение сопротивление итоговое как на плюсе так и на минусе иначе будут потери изза слабого звена. все с акб и равной площади

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Парни че ж вы на встрече усь помощнее с какой нить тачки не подцепили или проводами акустическими не соединили сабы и уси в другой авто. :) Делов то на пару минут, зато бы поняли как ящик вышел данный и сабы сами по себе как звучат и давят. ;) а по поводу проводки имеет значение сопротивление итоговое как на плюсе так и на минусе иначе будут потери изза слабого звена. все с акб и равной площади

 

почему не знаю, да и холодно очень было, мы мою послушали и Виталика, от Виталика машины я шоке, такого баса я еще не слышал :) сегодня сделал провод который шел от генератора, теперь у меня 13.7 а было 12.5

Ссылка на комментарий

Решил купить новый акум, родной 55 ам, хотел взять серебряную варту 77 ам, вот только электрик сказал что они не подходят для наших машин, только иномарки, так как он начинается заряжаться только от 14 вольт, а у наших средне 13.5, сейчас у меня 13.7. Так вот прав электрик или это бред?

Ссылка на комментарий
Решил купить новый акум, родной 55 ам, хотел взять серебряную варту 77 ам, вот только электрик сказал что они не подходят для наших машин, только иномарки, так как он начинается заряжаться только от 14 вольт, а у наших средне 13.5, сейчас у меня 13.7. Так вот прав электрик или это бред?

Бред полный будет он заряжатся нормально не хуже любого другого акума

СОВЕТ поменяй электрика :biggrin:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Решил купить новый акум, родной 55 ам, хотел взять серебряную варту 77 ам, вот только электрик сказал что они не подходят для наших машин, только иномарки, так как он начинается заряжаться только от 14 вольт, а у наших средне 13.5, сейчас у меня 13.7. Так вот прав электрик или это бред?

 

Главное что бы реле зарядки нормально работало - от нее зависит какая напруга будет. Просто будет больше нагрузка на генератор. Если ты разрядишь в ноль АКБ, заведешь и будешь музло опять на всю слушать, то может сгореть диодный мост. Просто если вхлам разрядил, то на заведенной не включай большое потребление пока чуть не зарядится, чтобы не создавать большую нагрузку на генератор

Ссылка на комментарий

Я на макс только на заведенной машине слушаю, на заглушенной очень очень тихо, мобильник громче играет :) , а какой акум купить до 5 тыс и чтоб влазил в приору в штатное место?

Ссылка на комментарий

Варта сильвер 100-ка на фортуне 4600 стоит.

По тестам 80-ка(или 75) сильвер не чуть не уступает 55 оптиме.

Ссылка на комментарий

100 не влезит, помоему влезит 77, стоит где то 3500-4000, еще предложили какую то деку американскую 105 ампер за 5500, у меня гена толи 100 толи 90 ампер, если взять деку нормально будет заряжаться от родной гены?

Ссылка на комментарий
100 не влезит, помоему влезит 77, стоит где то 3500-4000, еще предложили какую то деку американскую 105 ампер за 5500, у меня гена толи 100 толи 90 ампер, если взять деку нормально будет заряжаться от родной гены?

 

гена потянит любой акум:morning1:

Ссылка на комментарий
100 не влезит, помоему влезит 77, стоит где то 3500-4000, еще предложили какую то деку американскую 105 ампер за 5500, у меня гена толи 100 толи 90 ампер, если взять деку нормально будет заряжаться от родной гены?

100 влезит только немного переделать нужно площадку а вобще если нужен хороший акум пиши в личку предложений много разных и на твою сумму найдётся

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

А дека что за акум? да и если гена потянет то 105 ампер будет хорошо вроде?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...