Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Перезагружается Alpine 9880


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Мафон Alpine 9880. Слушаю музыку с юсб. Бывает что на кочках мафон просто перезагружается как при старте автомобиля.

 

Покупал новым. Ездил на ВАЗ 2114 такая проблема тоже была, но временно. Теперь поставил ее на Suzuki swift. Стабильности нет. Т.е. бывает перезагружается, а бывает и нормально. В чем проблема?

Ссылка на комментарий

Вариантов много. Думаю что где-то чё-то в потрахах отходит. Контакты все надёжные?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Вариантов много. Думаю что где-то чё-то в потрахах отходит. Контакты все надёжные?!

 

Тоже считаю,что дело скорее всего в питании,контакт отошел-перезагрузка пошла

Ссылка на комментарий

в смысле в проводах-разъемах?

 

да в проводах, проверь все соединения у убедись что в точках подключения все в порядке

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
в смысле в проводах-разъемах?

 

да в проводах, проверь все соединения у убедись что в точках подключения все в порядке

В точку!причем лучше начать с проводов которые идут на питание магнитолы и закончить разъемом,который вставляется в саму магнитолу.как мне кажется проблема на этом участке,а не в самой магнитоле.

Ссылка на комментарий

Михаил2114, MakarchiK=), Спасибо, гляну... Просто странно, что на второй машине так уже. Может переходник не очень)

Ссылка на комментарий

Вставь фишку в разъём и попробуй его пошевелить или слегка подёргать. Плюс и минус магнитолы откуда взяты?! Если не поможет,попробуй его потрясти- СЛЕГКА! После этого уже можно делать выводы.

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Михаил2114, MakarchiK=), Спасибо, гляну... Просто странно, что на второй машине так уже. Может переходник не очень)

Вот-вот,для полной уверенности,еще бы взять другую алпайновскую косу и попробовать с ней.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...