Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по питанию Уся!


Рекомендуемые сообщения

вопрос, система Kenwood kdc 3354ugy\Усилок Helix X-max 2.2\ сабвуфер JBL GT5-12, как правельнее подключить,у меня идет кабель "+" на прямую с аукума через 60 а предохранитель, "-" идет метровым кабелем с массы в багажнике,и все это дела на усь, вопрос(Стоит ли "-" Вести от акума или оставить от корпуса для такой системы,и сколько квадратов кабель взять от уся до саба такого?

 

сколько мм должна быть от + сама жила под данную систему?

Изменено пользователем GTS
Ссылка на комментарий

В твоем случае достаточно 25 квадратов на плюс, минус имже на толстый метал (ланжерон, стакан, крепление сиденей) при условие что твоя система не будет развиватся, в противном же случае плюс и минус двумя проводами по 50 квадратов, и забыть вопрос силы как минемум до системы в 1.5-2 честных киловата.

На саб бы я кинул минимум 4 квадрата меди .

Изменено пользователем AleXXX
Ссылка на комментарий
В твоем случае достаточно 25 квадратов на плюс, минус имже на толстый метал (ланжерон, стакан, крепление сиденей) при условие что твоя система не будет развиватся, в противном же случае плюс и минус двумя проводами по 50 квадратов, и забыть вопрос силы как минемум до системы в 1.5-2 честных киловата.

На саб бы я кинул минимум 4 квадрата меди .

 

у меня просто кабель с набором шел,силовой 6мм с оплеткой (только что пошел глянул написано 8 Ga.... на силовом

Ссылка на комментарий

набор то скорее всего мистери или супра, если так, то оставь линейки, на первое время пойдут, а силовой я б максимум на саб использовал тк он скорее всего обмедненный алюминий, если нежалко денег, купи хотябы кг-ку25 квадратов.

Повторюсь еще раз если не планируешь развивать систему, можешь оставить как есть и все сделат ь из купленного набора, в этом случае разница на просадке будет не существенной даже в сравнение с кгешкой.

Ссылка на комментарий
набор то скорее всего мистери или супра, если так, то оставь линейки, на первое время пойдут, а силовой я б максимум на саб использовал тк он скорее всего обмедненный алюминий, если нежалко денег, купи хотябы кг-ку25 квадратов.

Повторюсь еще раз если не планируешь развивать систему, можешь оставить как есть и все сделат ь из купленного набора, в этом случае разница на просадке будет не существенной даже в сравнение с кгешкой.

 

ну не видел у нас в продаже КГ кабелей (мб я не вкурсе что это) набор не мистери и не супра, привозили с польши Peiying какойто! ( http://auto.aukro.ua/akusticheskij-nabor-provodki-polsha-kachestvo-i2412394408.html )

вот такой только там силовые чуть толше были в описании,6.1 мм, и предохранитель на 60а

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...