Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Качество дистрибьютеров МИСТЕРИ


Рекомендуемые сообщения

dahrax, Да + и - у меня с акб в багажник идут.Да и система вроде не мощная наверное чтоб прям просадки чувствовались?

Ссылка на комментарий

Ну тогда все норм, тем более сабовое звено не низкоом. Просто делай упор на максимальную площадь соприкосновения всех стыков. Сделай сначала с предом на кекс, если будут сильные просадки - уберешь пред. Хотя если минус с акб, то должно быть норм. Но опять же если живой акб и норм гена.

Ссылка на комментарий

Я ж говорил, не обязательно тебе шину прям брать. Если нормально наконечники обжать то норм будет. Если найдешь вот такие будет вообще зачет.

 

34392010-10-3078501969.jpg

 

Ну если шину то я думаю 5х50 гдет 10см длинной тебе должно за глаза хватить.

Изменено пользователем dahrax
Ссылка на комментарий

bassotta, Отнасительно минимизации просадок конечно можно сделать, но правильней будет обезапасить как минимум свой авто, а именно пред на проводе от акб до багажника.

Ссылка на комментарий

Есть возможность взять такой Audison Connection BFD 21 дистриб.Но он мини-анл.Отдают за 700р.Стоит или нет его брать?как думаете.найти то можно где нить мини анл? и говорят они хуже чем анл

Ссылка на комментарий
Есть возможность взять такой Audison Connection BFD 21 дистриб.Но он мини-анл.Отдают за 700р.Стоит или нет его брать?как думаете.найти то можно где нить мини анл? и говорят они хуже чем анл

 

Мое лично мнение, я бы не брал! :hi:

Alpine-9833R,18 Sound 6nd410,Kicx KAP-27,Fusion FBS-M1300

Ссылка на комментарий

Сделай из медной шины. Поверь будет лучше и надолго. Я себе уже делаю... Моё мнение...

Alpine-9833R,18 Sound 6nd410,Kicx KAP-27,Fusion FBS-M1300

Ссылка на комментарий

neg-56, Если брать дистриб то хотяб daxx, и ставь туда преды какие считаешь нужным.

З.Ы. Если не медная шина + преды, то впринципе всеравно что ставить :smile:

Изменено пользователем dahrax
Ссылка на комментарий

какова примерная стоимость медной шины? и какой толщины брать ширины или че?)

корпус конечно еще бы найти под нее

Ссылка на комментарий
какова примерная стоимость медной шины? и какой толщины брать ширины или че?)

корпус конечно еще бы найти под нее

 

Корпус сделай сам. Примеры работ есть на форуме. А шина не знаю сколько стоит. Я у бабушки нашел старую где то 5мм толщина 15см на 5см. Вот как то так! :hi:

Alpine-9833R,18 Sound 6nd410,Kicx KAP-27,Fusion FBS-M1300

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...