Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

корпус с фазоинверторм


gavargen

Рекомендуемые сообщения

вот вычитал на http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-25654/

3. Корпус с фазоинвертором

Он устанавливается так же, как и закрытый корпус, но необходимо учитывать, что габариты такого ящика больше предыдущего – примерно 20-40 литров. В задней полке необходимо вырезать круги диаметром трубки фазоинвертора.

имеется саб XS-L101P5W машина ваз 2107 хочу поставить его под заднюю полку в полке вырезать отверстие под фазик трубу вывести в салон а динамик будет направлен в багажник, вырезать отверстие под динамик в полке пока не решаюсь кто нибудь делал так ?xs-l101p5w.jpg

Изменено пользователем gavargen
Ссылка на комментарий

я делал на 2109 буквально неделю назад, физик с подсветкой,в коробе делал светодиодную подсветку и труба сквозь полку выходила и торчала примерно 5 см между блинами задними,и светила синим=) вроде не че так было=)))

Ссылка на комментарий

у тебя то хетч бэк и саб находится можно сказать в салоне у меня вся проблема в том что саб отделен от салона задним сиденьем и задней полкой вообще думал сделать банд пасс и также вывести порт в салон должно быть по эфективней но нужно будет угадать с расчетами да и ящик более 30 литров под полку не влезет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...