Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят помогите вопрос по Alpine CDA-9885R


Рекомендуемые сообщения

http://magnitola.ru/Alpine-CDA-9885R-p-7317.html Вот такая

 

Предлогают за 4 т.р. купить. Как проверить ее ну что она нормальная диски читает хорошо. Как определить то что она хорошая и ее стоит брать)

 

Еще по поводу цену она адекватная вроде как или все же нет? ))

 

Очень совет ваш нужен надеюсь на вас ! )

Ссылка на комментарий
http://magnitola.ru/Alpine-CDA-9885R-p-7317.html Вот такая

 

Предлогают за 4 т.р. купить. Как проверить ее ну что она нормальная диски читает хорошо. Как определить то что она хорошая и ее стоит брать)

 

Еще по поводу цену она адекватная вроде как или все же нет? ))

 

Очень совет ваш нужен надеюсь на вас ! )

 

Я бы взял на твоем месте. Он ещё по моему процевый!

Alpine-9833R,18 Sound 6nd410,Kicx KAP-27,Fusion FBS-M1300

Ссылка на комментарий

понял) дак а как узнать что он без косяков, а то я его куплю а он диски через время перестанет играть или еще что-нибудь) мне интересно какие с ними проблемы бывают чтобы я на месте сразу проверил его пока он в машине у продавца стоит

Ссылка на комментарий
понял) дак а как узнать что он без косяков, а то я его куплю а он диски через время перестанет играть или еще что-нибудь) мне интересно какие с ними проблемы бывают чтобы я на месте сразу проверил его пока он в машине у продавца стоит

Берешь с собой несколько дисков,и по очереди их вставляешь,слушаешь-перелистываешь песни,вставляешь другой диск,желательно послушать усь с ним,чтобы посмотреть как с линейниками у него дела(есть-нет фон),больше ты ничего с ним не сделаешь и не поймешь,кнопки все понажимай-посмотришь работают или нет все)он кстати не процессорный.

Ссылка на комментарий

чтото цена слишкам маленькая.....отдай мне за 4 рубля даже с нечитающими дисками.....)))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Купил я магнитолу эту ) 3700 сторговались. Ребят там AUX выход через переходник ведь идет? где его купить ? И качество звука с aux хуже чем с usb ?)

 

Мне друг говорит что я зря деньги отдал потому что он БУ стоит столько и без USB , за такие деньги можно было новый с USB взять pioner говорит чето я пролетел блин(

Изменено пользователем Garnier
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...