Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

класс амт. как мне быть?))


Артем

Рекомендуемые сообщения

куда подацца. машина сейчас чистый МОНСТР. но. в монстре низя сидеть во время замера в салоне. а у меня нет возможности вынести гу. либо профессионал- но нет обшивки потолка а это см выше. лепить обшивку на саморезы тупо?)? портить гламур мой)))) или ж есть варианты? спл шоу? ну как то хз. мне мои баллы посымают за инсталл

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Артем. срочно ищи обшиву потолка,

можно в принципе даже не от камри, думаю приспособишь, проедься по местным разборкам.

обшивы дверей уверен АМТ простят,

жду тебя в профи :smile:

Ссылка на комментарий

Рус. да она как бэ есть. просто пилить пока не хотел))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

да ужо не нужен....

вопрос теперь другой....имею ли я возможность красоты ради обтянуть родной потолок чем нибудь типа КАРПЕТ!!!???:biggrin: ну или алькантарой....шоп было)) или материал тоже должен быть родной?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
потолок однозначно должен быть штатный в профи :smile:

 

Имеется в виду, что он по структуре должен быть как заводской(жесткость). А за ухудшайзер типа обтяжка тканевым материалом - считаю, что можно и не нагибать участника.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

едем дальше. с потолком вопрос отпал. приколхозю. стойки лобового тоже. а среднии стойки? насколько понимаю в профессионал разрешаецца модернизация всего что за ними. а понятие за ними начинаецца со стороны салона (блин мозг не соображает) кресел водителя и пассажира. или до них со стороны заднего дивана( а кстати что это???). я к чему. если не ставить пластик этот на средних стойках? или тоже надо. кто правила знает?))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
едем дальше. с потолком вопрос отпал. приколхозю. стойки лобового тоже. а среднии стойки? насколько понимаю в профессионал разрешаецца модернизация всего что за ними. а понятие за ними начинаецца со стороны салона (блин мозг не соображает) кресел водителя и пассажира. или до них со стороны заднего дивана( а кстати что это???). я к чему. если не ставить пластик этот на средних стойках? или тоже надо. кто правила знает?))

 

Вот мозг взрываешь:biggrin: Можешь пластик не ставить. Изменения не должны выходить дальше центральной стойки в водительскую зону.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...