Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите пожайлуйста с выбором НЧ звена!


Рекомендуемые сообщения

Имеем авто 21099, ГУ - пион 88-2, 3хполосный фронт (миды и середина audison voce, ВЧ - morel MT-23, к этому уси селестра и сандаун). Нужно саб с усилком в багажник. Желательно одну 12ку, корпус - фазик, возможно экспопорт. Шумка будет хорошая по всему авто, питание обеспечу также достойное, скорее всего пару АГМок и гена к ним. На НЧ звено хотелось бы попробовать выделить для начала относительно небольшой бюджет (до 20 000р). Посоветуйте пожалуйста достойную связочку. Предпочтений в музыке особых нет... Слушаю что понравится. Хочется давления приличного, но в тоже время баса помягче.:smile: надеюсь понимаете меня. Ранее была связка: Polk audio DB1222 + soundstream LW1.800. Играла в общем приятно, но усь был слабый. Сейчас подумывал над связкой Lightning audio LA3000MD + obsidian 12D4. В 2 ома ватт 700-800 рельаных на динамик бы приходило, я думаю. Может подскажете замену одного из компонентов? Или же обоих! Может стоит немного добавить в бюджете на что-то конкретное??? :smile:ПС: усь кикс не горю желанием покупать, не советуйте его пожалуйста!)

Изменено пользователем PlayeR
Ссылка на комментарий

Maks73rus, Спасибо, а чем же он так хорош по сравнению с теми же сандалями?) Хотелось бы факты, так сказать!)

Ссылка на комментарий

ground zero gzrw 30spl extreme или ground zero gzrw 30spl!мягкий басс гарантирован!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Фиг знает, мне нравиться как играет данный саб, мне не очень понравилось как играет 13JL7, инфры много, баса мало, но кто то в восторге просто. Дело вкуса.

::yu::

Ссылка на комментарий

Lightning audio LA3000MD хороший выбор!а gz 30 spl у друга стоит,отлично играет!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...