Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкий маленький


Qvert

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В общем поездил пару дней с новым сабом (2 Яда), который занимает вместе с усем весь багажник. И два дня я испытываю очень большие неудобства. Ничего положить нельзя даже маленький пакет. Вчера так вообще сели 3 пасажира, и нужно было вести мангал (правда разобранный) пришлось исполнять. В общем я так не могу! ХЗ что делать. И без музыки не могу и багажник, хотя бы половина, нужен очень! Уже думаю не купить бы себе пару злых восьмерок? Слышал как играет одна СА8 В2 в ЧВ. Очень понравилось. Что скажите господа?

Ссылка на комментарий

Одна злая 12" в правильном коробе! Честные 2 000вт на нее и ни один друг не поедет с вами на природу))))))

Слышал как играет одна СА8 В2 в ЧВ.

 

Занимает пол багажника - играет как криво приготовленная 15"........................

Ссылка на комментарий
Погоди второй дин в ФИ подключим, послушаем, видно будет!

 

Давай Денис! Готов помочь, со сборкой корпуса, напилить скрутить...

Ссылка на комментарий
Одна злая 12" в правильном коробе! Честные 2 000вт на нее и ни один друг не поедет с вами на природу))))))

 

Занимает пол багажника - играет как криво приготовленная 15"........................

 

Ну вот смотри допустим собираем корпус под одную мою РДшку. Чистыми ей надо 80л , порт тоже с низкой настройкой много отнимет, так что опять прощай место!

Ссылка на комментарий
Давай Денис! Готов помочь, со сборкой корпуса, напилить скрутить...

 

П.С. Когда вторая приедет?

Ссылка на комментарий

Серёга Пан, Х.З. для малыша играет норм. А у злой двенашки бюджет будет как у трёх восьмёрок! Да и кривой ящик под 15ку занимает места не меньше.:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
эт как с мерседеса на рено прыгать, доволен не будешь. ИМХО

 

Ну начнем с того что сейчас я не доволен тем что у меня нет багажника + играет тише 140дб! Так что терять нечего!

Ссылка на комментарий
Всем привет! В общем поездил пару дней с новым сабом (2 Яда), который занимает вместе с усем весь багажник. И два дня я испытываю очень большие неудобства. Ничего положить нельзя даже маленький пакет. Вчера так вообще сели 3 пасажира, и нужно было вести мангал (правда разобранный) пришлось исполнять. В общем я так не могу! ХЗ что делать. И без музыки не могу и багажник, хотя бы половина, нужен очень! Уже думаю не купить бы себе пару злых восьмерок? Слышал как играет одна СА8 В2 в ЧВ. Очень понравилось. Что скажите господа?

ЧВ займет не меньше места ИМХО

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

Согласен! Только Речь шла о двух в ФИ. На сколько я знаю им на двоих необходимо не больше 50л!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...