Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd m3a


Рекомендуемые сообщения

нужен совет.поставил себе усь дд м3а и са сандаль зетка под капотом стоит кислота 65 ампер в багажнике тоже самое.сегодня только поставил второй акум а то напрягала лампочка клипа на бас регуляторе поставил гейн чуть больше прибавил и все равно лампочка горит усь работает всего в 2 ома что я не так сделал?сила кг 50 не каких предов не стоит пока.

Ссылка на комментарий

Да стопицот раз уже сказано - забейте вы на эту лампочку, она загорается слишком рано! Жеткий клип ушами слышно, а лампочка загорается уже при минимальном превышении от 0% THD. А до 1% THD, который безопасен для сабов, там еще крутить и крутить.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да стопицот раз уже сказано - забейте вы на эту лампочку, она загорается слишком рано! Жеткий клип ушами слышно, а лампочка загорается уже при минимальном превышении от 0% THD. А до 1% THD, который безопасен для сабов, там еще крутить и крутить какой звук издает саб когда жесткий клип идет??
Ссылка на комментарий
какой звук издает саб когда жесткий клип идет??

 

Он становится как бы резиновый такой.... гррр гррр чтоли)) Ты крутишь громкость, а громче не становится, бас грязный

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Он становится как бы резиновый такой.... гррр гррр чтоли)) Ты крутишь громкость, а громче не становится, бас грязный

 

мне его еще на замер пускать в 0.5 ома лампочку лучше наверное скотчем непрозрачным заклеить что бы на нервы не действовала))не кто не видел не слышал в такой связке кто нить резы норм показывали?)в прошлом году вашьпе смешной рез на 15 показал 143.8))

Ссылка на комментарий
мне его еще на замер пускать в 0.5 ома лампочку лучше наверное скотчем непрозрачным заклеить что бы на нервы не действовала))не кто не видел не слышал в такой связке кто нить резы норм показывали?)в прошлом году вашьпе смешной рез на 15 показал 143.8))

На замер дистанционный регулятор убирать надо.

Кроме того, когда "в пол" дуешь, то тебе клип ***, ты жмешь пока рез растет, а он растет и при определенной доле клипа.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
На замер дистанционный регулятор убирать надо.

Серёг,зачем ??? регулятор мощь чтоли отбирает ?:flag_of_truce::biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Серёг,зачем ??? регулятор мощь чтоли отбирает ?:flag_of_truce::biggrin:

 

чтоб не наводил смуту своим свечением/морганием )))

Ссылка на комментарий
Серёг,зачем ??? регулятор мощь чтоли отбирает ?:flag_of_truce::biggrin:

 

я еще до конца не уверен, но как показалось при установке регулятора громкость снизилась

Ссылка на комментарий
я еще до конца не уверен, но как показалось при установке регулятора громкость снизилась

Подобный эффект многие наблюдали, еще 5 лет назад со старыми зетками. Так что на замер - регулятор в сад.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Подобный эффект многие наблюдали, еще 5 лет назад со старыми зетками. Так что на замер - регулятор в сад.
сегодня померяю с регулятором и без :biggrin:

вот и видно будет

Ссылка на комментарий
Подобный эффект многие наблюдали, еще 5 лет назад со старыми зетками. Так что на замер - регулятор в сад.

 

еще один вопрос остался пацы в субботу буду порт менять сейчас стоит экспо дуть думаю лучше на трубах.вот тут такой вопрос сейчас усь робит в 2 ома без разницы же что я свой синус буду искать в 2 ома или как на соревки сразу ставить в 0.5 просто еще потом неделю ездить до соревок не прокормлю я его((

Ссылка на комментарий
еще один вопрос остался пацы в субботу буду порт менять сейчас стоит экспо дуть думаю лучше на трубах.вот тут такой вопрос сейчас усь робит в 2 ома без разницы же что я свой синус буду искать в 2 ома или как на соревки сразу ставить в 0.5 просто еще потом неделю ездить до соревок не прокормлю я его((

 

Конечно грузи его в 0.5,иначе ниче не найдешь ты,а датчег есть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...