Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите очень срочно измещени JBL GT5-12


GTS

Рекомендуемые сообщения

Подскажите очень срочно,измещени JBL GT5-12 в литрах, хочу короб собрать под него ЗЯ,сейас надо размеры отдать мастерам(по мебели,чтоб мне короб смастерили с точным объемом,в паспорте написано 28.32 литра надо,но сколько сделать короб чтоб динамик занял объем и получилось 28.32. подскажите его литраж плз

Ссылка на комментарий
Подскажите очень срочно,измещени JBL GT5-12 в литрах, хочу короб собрать под него ЗЯ,сейас надо размеры отдать мастерам(по мебели,чтоб мне короб смастерили с точным объемом,в паспорте написано 28.32 литра надо,но сколько сделать короб чтоб динамик занял объем и получилось 28.32. подскажите его литраж плз

 

32 грязными я думаю надо делать. он вытесняет литра 3,5-4

Ссылка на комментарий

15-ка такая измещает чуть больше 5 литров. Моторы у них одинаковые, ток корзина чуть больше. думаю что 4.5-4.7.

З.Ы. По моему жбл по паспорту пишут объем короба с учетом дина.

Изменено пользователем dahrax
Ссылка на комментарий
15-ка такая измещает чуть больше 5 литров. Моторы у них одинаковые, ток корзина чуть больше. думаю что 4.5-4.7.

З.Ы. По моему жбл по паспорту пишут объем короба с учетом дина.

 

сандаль са15 вытесняет 4,8 этот я думаю поменьше.. не более 4

Ссылка на комментарий
Какой зя,делай фи это же БассКлуб!

 

Харошь=))))) у меня сецчас он стоит в ФИ 49 литров,и порт хз на сколько герцов :D т.к. это от старого саба ящик,там была труба 320 мм длиной и диаметром 102, в паспорте нужен этот же обьем только труба 25=) а так вот уже сегодня буду складывать этот коробок для зя=) а там гляди фи нормально доделаю=) и будет фи и чв :D

Ссылка на комментарий

уже собрал Зя 32.5 л дин вытиснит около 3.5-4.2 литра,как раз получиться! собрал его только что звучет отпадно просто=) спасибо кто подсказывал)

Ссылка на комментарий
32 литра зя, что там может быть интересного ? )) Вот когда чв соберет тогда фотки ))

 

Вот когда пару в ФИ ....

http://www.youtube.com/watch?v=Hzwi_sqmkt8

а потом так

http://www.youtube.com/watch?v=ph4qZBhOVS8

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...