Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2х15 или 3x12 z.v3


Рекомендуемые сообщения

Вообщем требуется помощь в выборе между Sundown Z12V3 три штуки,либо Sundown Z15V3 две штуки! Требуется низкий,громкий повседнев! По питанию XS D3100 + Stinger 1200(планирую добавить еще один D3100)Усилок Daf 5001(в планах тоже поменять) Авто, Ford Focus2 хетч,тоесть все нужно уместить в багажнике... :biggrin: p.s Выбрать нужно срочно,пока 12ки не ушли.15ки новые,12ки немного б.у , цена одинаковая!

Ссылка на комментарий

я за две 15хи, так как три мотора будет сложно раскачать

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

А ты из багажника вылетать не планировал....???? Тогда придется тебе повозится с твоей ватагой электроники чтобы динам дать объема....:wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Из багажника вылетать точно не буду =) Ну есть еще третий вариант,взять 2 12ки,чуть сэкономить.....

Ссылка на комментарий

трудный выбор...

по той музыке которую слушаю я выбрал бы 3х12

да и выглядеть будет секасней чем 2 дина..

ИМХО

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Вот и я в раздумье... Слушаю и негров и клубняк,даб и т.п Полазил по форуму,почитал,посмотрел видео, с одной двенашки и прямыми руками у людей 145 на 34гц =)) у хозяина 3х двенашек 148(мало для 3х то), с питанием похуже.. с 12ками проблема еще в том что их подключать в 0.66ом придется.... жрать немеренно будет....Хочу 150 на музыке :biggrin: Помогайте,определится с выбором..

Ссылка на комментарий

ну тут как бы последнее слово за тобой..

а сам к чему больше склоняешся

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Честно даже незнаю.....Хочется побыстрей взять,без баса не могу =))) 12ки через дней 10 придут,а 15 ки через дней 20 и то не точно... Да и опыта у меня мало,что бы определить что будет лучше с учетом того что сейчас есть(питание и усь) и в дальнейшем.... Вот собственно тему и создал... Определится бы за сегодня =( з.ы 3 двенашки конечно смотрется будут лучше,на форуме в мазде 3ки видел...белый ящик....это что-то =))Но вот что им по обьему нужно,трем..для ящика с низкой настройкой (гц 32) Багажник в фокусе не большой =(

Ссылка на комментарий

Хотелось бы еще комментарий,почему .. =))) Спасибо! з.ы в дальнейшем думаю даф заменить на скар 4500,будет думаю достаточно =))) з.ы а двум 15кам думаю и дафа хватит для повседнева...или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Хотелось бы еще комментарий,почему .. =)))

 

По площади примерно одинаковы, но 3 катушки мучений больше вывезут... Имхо

Ссылка на комментарий

ну трём двенашкам я думаю не больше 150-170л. а такой объём думаю и в фокусе набрать можно..

 

но как я и писал выше,выбор сложный...

но я бы взял 12" изза скорости..

Изменено пользователем QBouNaZ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Да в фокусе можно такой объем набрать! Про скорость 12шек тоже думал! Единственно что они жрать будут больше и даф их не раскачает нормально по началу..

Ссылка на комментарий
Единственно что они жрать будут больше и даф их не раскачает нормально по началу..

 

Почему больше жрать? из-за более низкого сопротивления? да и даф их раскачает почему нет...

Ссылка на комментарий

Я за две пятнахи,сколько двенашки не пробовал не то все это...:nea:Пятнахи пробирают как надэ::bb::

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...