Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Две SA8 или один E12 на повседнев. Хелп.


zazu177

Рекомендуемые сообщения

Сейчас езжу с polkaudio db1222

Задумался о сандалях.

Хочется сделать ящик покомпактнее но при этом не потерять в давлении и в тоже время чтоб был и музыкален.

Гуру! Подскажите что лучше выбрать?

Две восьмерки или одну двенашку. Корпус ЗЯ или фазик? Опять же, предпочтительнее компактный вариант, но так что бы не продул полкаудио.

Машина Додж Караван.

Усь Challenger ER-1000.1D

Номинальная мощность, 2 Ом: 1000 Вт х 1, 0,1% THD+N

Номинальная мощность, 4 Ом: 700 Вт х 1, <0,1% THD+N

Интересно сделать ящик так, что бы дины были снаружи.

Ссылка на комментарий

думаю два E/SD/SA 10" интереснее будет

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Решил пока взять один sa12 в коробе с фазиком. Позже проапгрейдю усилок до саза и возьму вторую такую голову.

Ссылка на комментарий
Решил пока взять один sa12 в коробе с фазиком. Позже проапгрейдю усилок до саза и возьму вторую такую голову.

 

правильно сделал

Ссылка на комментарий

две 8-ки,дык и интересненько...у кого такие стоят? пока наших видео не видел.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Все таки решил брать две SA8 и делать короб с щелевым портом. Вот только провереных чертижей не могу найти. Нужен именно музыкальный, в идеале покомпактнее.

Ссылка на комментарий
Все таки решил брать две SA8 и делать короб с щелевым портом. Вот только провереных чертижей не могу найти. Нужен именно музыкальный, в идеале покомпактнее.

 

я целый месяц искал чертежи под две 8ки ничего ненашел :sad:

:sad:

Ссылка на комментарий

сандаль и качество несовместимые вещи! на а так компактно и если именно сандаль хочется! 12ка к зя в 2ом норм будет от челика играть!

Ссылка на комментарий

чв на восьмерках...тема будет жуткая...одно но...не так уж и компактно...но зато убийствено-относительно того, что ты слушал до этого

Ссылка на комментарий
сандаль и качество несовместимые вещи! на а так компактно и если именно сандаль хочется! 12ка к зя в 2ом норм будет от челика играть!

 

хто тебе сказал?:scratch_one-s_head:

Хотя на этом форуме качество отходит на 2-ой план

Тоже за SA-8 в чв

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...